michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
22 Января 2009, в категории lost: разное
Просмотры: 1824
Сериал начался с простого, однако, если бы вы пропустили это, то вынуждены бы были обратиться к Lost fan club badge. Время, которое доктор Марвин Кенлд установил на будильнике было 8:15 утра, такой же номер рейса авиалинии 'Oceanic', который потерпел крушение над Островом.



Во время первого просмотра, вы, возможно, пропустили то, что запись, которую делает Кендл является той самой метафорой, которую позже приводил Фарадей, чтобы испытываемые ими на Острове описать скачки во времени.



Помимо очевидного предупреждения - шквала горящих стрел, ориентировочное видео 'Arrow' помогло объяснить для чего нужна эта станция. Она создана для разработки оборонительной тактики направленной против Hostiles (местных жителей, аборигенов). Это довольно интересно, потому как Гораций Гудспид (Horace Goodspeed), который спроектировал хижину Джейкоба, носил логотип 'Arrow' на своей Дхарма-униформе. Кроме того, мистер Эко нашел половинку ориентировочного видео станции 'Swan' в Библии именно на станции 'Arrow'.



Как и ожидалось, в доме Кейт есть фотография Арона и Джека, в память о том непродолжительном периоде ее жизни, когда она была вместе с Джеком, несмотря на их размолвку сейчас.



Скачки во времени позволяют всем зрителям играть в забавную игру: где они сейчас? Мы можем использовать подсказки из контекста чтобы определить приблизительное время, где находятся выжившие. В первом скачке, вы увидели крушение самолета Йеми (брат мистера Эко), которое случилась в конце 1990-ых, таким образом первый скачек отбросил нас приблизительно на 5-8 лет в прошлое.



Когда Сун была в аэропорту, женщина объявила в громкоговоритель, что посадка на рейс 23 до Парижа осуществляется у 15 выхода. Независимо от того в насколько далекое будущее их забросило, они не могут вырваться из власти чисел.



Второй прыжок было относительно легко определить. Бункер был уже взорван, так что это события происходящие после финала 2 сезона. Однако когда Локк возвращается к самолету, он увидел горящее тело Йеми. Когда мистер Эко нашел самолет в 3 сезоне (эпизод 5), тело было не тронуто. Таким образом, время скачка, когда Локк встречает Альперта должно приходится где-то между 27 ноября и 2 декабря 2004 года, тогда же, когда Кейт, Сойер и Джек были впервые похищены Другими.

Когда Локк встретил Альперта, он вручил ему свой компас, который, как предполагалось, тот ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Комментарии (10)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz