michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
07 Декабря 2008, в категории прочее
Просмотры: 1207
Whuuut??Последнее время интернет-ресурсы изобилуют спойлерами, обзорами эпизодов и слухами касательно всеми любимого шоу. Думаю, нам не помешает небольшой перерыв. Составители следующей статьи предлагают проанализировать ситуацию, которая сложилась на телевидении с ростом количества новых проектов. Итак:

Сериалы, выпускаемые в формате многосерийного фильма, сезоны которых затем можно запросто сложить в полноценную картину – вытесняются старомодными шоу, где каждый эпизод рассказывает новую историю.

Как быстро меняются предпочтения. Еще меньше года назад критики и публика, ярые фанаты, все они гудели о таких проектах, как ‘Герои’ или ‘24’, где у эпизодов не было как такового начала или конца, они вытекали в складный маршрут сезона. Тим Криг [создатель Героев] ликовал по поводу ошеломляющего успеха серий, и благодарил сеть за внедрение проекта, не имеющего по началу права на жизнь. И вот опять, ‘Герои’ могут кончить так же, как и начали когда-то. А все из-за нарастающей конкуренции сериалов, несущих законченную мысль в каждом новом эпизоде.

Когда то, не так давно, в начале года появился сериал ‘Терминатор: хроники Сары Коннор’, который был сосредоточен на сложной истории раскрытия заговора. Сейчас же авторы взялись за голову, и каждая серия рассказывает новое приключение отдельного персонажа. Создатель Джош Фридман сказал, что они идут туда, куда их ведут рейтинги:

“В середине сезона отметки резко упали, потому что мы пытались соорудить тайну покрытую мраком. В этом году нам не оставалось ничего, как писать эпизоды более открытые для понимания.”

Последовательность – это прошлый век, в этом году модно ставить точки каждую неделю.

И вы можете видеть в какой (_!_) оказались ‘телевизионные оперы’, стоит только взглянуть на рейтинги. ‘Анатомия страсти’, ‘Герои’, ‘Побег из тюрьмы’ – на грани вымирания. И более менее хорошо поживают комедийные товарищи, не имеющие четкого сюжета, и естественно открывающий сезон 'Менталист'. Продюсеры начинают прогибаться под давлением критики и забрасывают свои грандиозные идеи довести серии до заветного конца, который, казалось, будет так не скоро. Джей Джей Абрамс похоже является самым успешным человеком в этом бизнесе. Несколько эпизодов образовали не только сезон, но и их цепочку [речь идет о LOST]. Новый проект Абрамса – ‘Грань’ так же имеет извилистый сюжет, но преимущество на лицо – “назови монстра недели”.

Основная проблема комплексной истории любого сериала – смотри с самого начала или не смотри вообще. Уловить ход событий в таких шоу крайне трудно, но в  любом случае, если вам понравится, то вы заставите себя раздобыть пилотные серии в интернете или заказать dvd. Абрамс говорит, что ‘Грань’ вобрала в себя пожелания публики:

“Мне постоянно говорят одно и тоже – я смотрел Lost или Alias и пр ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (8)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz