michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
02 Декабря 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1002

Осилло как всегда продолжает снабжать нас информацией о проведении съемок. После недавней беседы с Доком Дженсоном, эти двое пришли к выводу, что одним из самых нераскрытых персонажей является Саид. И действительно, кроме его военного прошлого мы не владеем информацией ни о его семье, ни о его жизни до попадания в строй. Вот что пишет Осилло:

Всем сохранять спокойствие! Нет, Нэвин Эндрюс никуда не денется из сериала. Однако, если мои предположения верны, то 10 эпизод пятого сезона будет посвящен Саиду. Плохая новость для любителей созерцать актера непосредственно-- экранного времени у него крайне мало.

Я проанализировал недавнюю информацию: был объявлен кастинг на 3 персонажей --  отца и двух мальчиков [восьми и двенадцати лет], при условии свободного владения арабским языком. Не было бы логичным, что это семья Саида, погибшая в ходе военных действий  в Персидском заливе.

Вот, я  тоже так подумал. Так что серия обещает быть захватывающей, и должна рассказать нам больше о взаимоотношениях отца и сына, которые несомненно являются частью становления характера юноши.

Ниже представлен сам кастинг на 10 эпизод, который по нашим сведениям, является центральным для Саида. За вовлеченность остальных персонажей мы не отвечаем, к тому же, ни Кристин ни Осилло не давали комментариев относительно других кастингов. Следовательно можно судить об их посредственности, но вот четыре основных лица 10 эпизода:

- Отец
Мужчина около 40 лет, должен владеть арабским. Деспотичный и вспыльчивый отец, который считает, что должен донести до сына уроки суровой жизни.
- Старший сын
Мальчик 12 лет, владеющий арабским. Чувствительный и добродушный, он боится своего отца, поскольку знает, что в его глазах он не такой мужественный каким должен быть.
- Младший сын
Мальчик 8 лет, владеющий арабским. Тихий и задумчивый. Любит своего брата, и всегда находится под его защитой. Всегда делает то, что просит его отец.
- Иван
Мужчина от 30 до 40 лет, низкого роста и габаритной комплекции тела. Должен иметь русский акцент. Состоятельный человек, проживший жизнь ни в чем себе не отказывая, однако азартные игры вогнали его в тупик. Теперь он боится за свою безопасность среди русских знакомых.

Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (8)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz