michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
27 Ноября 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 996
На этой неделе Кристин задалась вопросом, могут ли вернуться в шоу такие актеры, как Джон Терри (Кристиан Шепард), Эмили Де Рэйвин (Клэр) и Доминик Монаган (Чарли)? Особенно это стало актуально после выхода официального проморолика со сценами из нового сезона, где в одном из кадров мелькнула фигура, в которой многие фанаты признали доктора Кристиана Шепарда!

Деймон Линделоф: Нет, это не Кристиан. Джон Терри появится в шоу в этом году, но он был довольно далеко от Гавайев, когда мы снимали эти сцены. (Примечание от Дэймона: Все выглядит действительно так, будто это Джон Терри в промо... Наверное вы думаете, что парень частенько заглядывает на съемочную площадку в свободное время! Может он заведует общественным питанием на съемках?)

С персонажем Эмили Де Рэйвин все сложнее. По словам ее коллеги, исполнителя роли Чарли Пейса, Доминика Монагана, она должна вернуться, поскольку ей уготовано нечто большее, чем просто оплакивание Чарли. Однако, это не более чем предположение Доминика. Кроме того, Кристин не перестает ссылаться на свои секретные источники, которые говорят о Клэр, как не о постоянном персонаже шоу, но как о том, кого мы еще увидим.

О дальнейшей судьбе своего персонажа Доминик тоже знает не много, но рассказал о своем недавнем обеде с Дэймоном Линделофом:

У нас была пятиминутная, короткая беседа, в ходе которой я рассказал, что думаю по поводу своего возвращения в шоу. И о том, чего бы я хотел для Чарли и Клэр. На что Дэймон сказал, "Конечно, я думаю это здорово. Мне нужно бежать, но я обдумаю все это." Дэймон имеет дело не только с сюжетом шоу, но и со всеми персонажами. У него просто может не оказаться места для моего возвращения, но если место все же найдется, мы поговорим о том, как это будет.
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Комментарии (6)
27 Ноября 2008, в категории прочее: опросы
Просмотры: 1369
Подошло время для проведения четвертого опроса из цикла "загадочные детали". Помните! Именно Ваш голос может решить, что же является самым загадочным в сериале.
Удачи!
Опрос завершен!
Источник | перевод: FatLip | обсудить на форуме | Комментарии (10)
27 Ноября 2008, в категории прочее: важное
Просмотры: 1077
SAGЛос-Анджелес – Гильдия Актеров [SAG] недавно заявила, что в эту субботу снова попросит членов профсоюза проголосовать за проведение санкционированной забастовки. Четырехмесячные переговоры не привели к соглашению, даже после подключения федерального посредника.

Члены Гильдии, исчисляемые более 120.000 актеров не только кино, но и телевидения, заявили, что готовы запустить все виды агитационных компаний, в поддержку принятия решения.

И опять все о том же – о деньгах. Разговор не заладился, после безоговорочного вердикта студий – продолжать пускать материал в Интернет. Бесплатный труд пришелся SAG не по вкусу. Авторские гонорары же выплачиваются только при каждом новом появлении актера на экране, например при вечерних повторах.

Продюсерам, не удалось вразумить профсоюз, члены которого, скорее всего, плохо понимает стратегию забастовки в условиях жесткого экономического кризиса. Такими темпами SAG может остаться без работы в этом году. Но голосование состоятся, не смотря на то, что подготовка займет пару недель, члены Гильдии мечтают собрать более 75 процентов “за”.

Совет неоднократно заявлял, что ход SAG совершенно неприемлем: требование условий отличных от других Гильдий, лучших условий труда чем имеют режиссеры, писатели и остальные, кто заключил сделки ранее в этом году.

Самая долгая забастовка SAG длилась 175 дней, а в том году сценаристы дотянули до 100. Будем надеяться, что разногласия будут улажены, или же индустрия Калифорнии не выдержит финансовых трений. К тому же, на неопределенный срок приостановится выход основных развлекательных ТВ-шоу и сериалов. 
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (6)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz