michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
13 Ноября 2008, в категории прочее: опросы
Просмотры: 1140
Вот и настал четверг - время проведения второго опроса на сайте.
Помните! Именно Ваш голос может решить, что же является самым загадочным в сериале.

Опрос завершен!

Источник | перевод: FatLip | обсудить на форуме | Комментарии (6)
13 Ноября 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1174
Традиционная пара в нетрадиционном миреНе правда ли иронично, что Майкл Эмерсон призывает общество к спокойному существованию!? Он исполняет роль зловещего Бена Лайнуса на хитовом шоу LOST, он снимался в самой первой части Пилы, и, думаю, последнее, что вы могли бы от него ожидать после такого послужного списка – это милейшие строки: “Это добрый фильм. Я не думаю, что слишком легкий, но в нем есть весомая доля положительных эмоций.”

Привыкший исполнять двусмысленные роли на телевидении, так Эмерсон отзывается о своем недавнем индии-фильме Ready?OK!. Он и его Чарли Нью – это полная противоположность Бену. Приветливый сосед нетрадиционной ориентации, помогающий матери-одиночке принять ее сына таким, какой он есть.

Готовящийся к показу теперь и на Reel Pride Film фестивале 16 ноября, фильм рассказывает историю 10-летнего мальчика, Джошуа, который вопреки всем школьным программам, не хочет заниматься борьбой, а ищет свое место в команде чирлидеров. Такая история противоречий знакома многим. Эмерсону, предпочетшему Шекспира игре в мяч, она знакома тоже.

“Это довольно тяжело вырасти в Америке, и жить по всем установленным принципам, и подобиям, согласно нашей культуре,” – говорит Майкл, размышляя о родном доме в Айове – “и быть отличным в любой интерпретации – это конечно бремя.”

Он является живым доказательством, что не все дети, имеющие деликатный подход к искусству, вырастают гомосексуалами. Героиня Престон часто упоминала в фильме фразы, отрицающие какие либо намеки на нетрадиционную ориентацию мальчика. Он просто отличный от всех.

“Многие смотрят наш фильм и думают, что Джошуа вырастет обычным, многие наоборот. Но фильм больше о том, как позволить ему быть тем, кем он хочет быть,” – говорит Престон.

Мотивы ей знакомы, она исполняла роль любящей, но скрытной родственницы в фильме Трансамерика. “Я сделал карьеру, играя сестру Фелисити Хаффман,” – смеется Керри.

Это не совсем так. Как же роль в LOST и новых сериях HBO – Настоящая кровь?! Так же роль в комедии 2004 - Straight-Jacket, и режиссура 29th and Gay. У Эмерсона была работа в обоих фильмах. И они женаты?

“Мы оба живем в преобладающем окружении нетрадиционно ориентированных людей,” – говорит Майкл, добавляя, что они разделяют одну культуру и театральные предпочтения. За день до нашей беседы, Обама был назван президентом США. Оба Престон и Эмерсон (успевший отметить событие со своими коллегами по шоу и шампанским) с восторгом отзываются о снятии запрета на однополые браки.

“Наверное единственная вещь, которой не хватает американскому народу – будь то политика или не важно что – быть проще друг с другом, у ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (5)

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz