michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
13 Октября 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1427
Теория: электромагнитный дымокДымок. Этому явлению я даю чисто научное объяснение, основываясь на теории Тесла. Остров судит людей, а дымок - исполняет поручения "судьи".

1. Магнитные поля могут блокировать электронные (частично-электронные) объекты, такие как ракеты или самолеты, но чтобы остановить один авиалайнер, потребуется большое количество электричества, что реально можно достичь с помощью геотермической энергии, которая может появляться в мантии вулкана. Такую энергию использовали на станции "Лебедь" Инициативы Дхарма (остров невозможно заметить никакими радарами и спутниками).

2. В опытах Тесла катушки испускали фиолетовый свет при высоких напряжениях, что произошло в последнем эпизоде 2 Сезона сериала, когда Дезмонд использовал аварийный ключ, чтобы осуществить разгрузку станции "Лебедь". Выброс огромной энергии прошел через самолет (хотя и не полной, так как Дезмонд успел ввести цифры в компьютер), и разорвал его на три части (это произошло из-за большого расстояния от источника энергии и до самолёта, а как мы знаем, что с большим расстоянием и с меньшей силой напряжения, выброшенная энергия начинает рассеиваться). Остров в этот момент был виден для внешнего мира на короткий промежуток времени.

3. Дымок - электромагнитное устройство, использующее плазменные облака, могло "прочитывать" нервные импульсы с задней части глаза и записывать информацию (вспышки изображений на дымке), которое управлялось магнитными полями.

4. Электромагнитное устройство (дымок) очень восприимчиво к высокочастотным продольным волнам (звук, являющийся продольной волной). Дымок не может переходить через звуковой барьер.

5. Похоже, что дымок может воспроизводить звуки, записываемые ранее (к примеру, воспоминания уже умерших людей). А звук, похожий на рев динозавра, больше напоминает звук крушение авиалайнера, когда разрывается самолет в воздухе. Однако, Карлтон и Деймон (продюсеры) усложнили задачу, когда открыли тему о времени существования острова. Получается, что дымок набирается интеллектом от всех посетителей острова, а также осуждает их за поступки, тем самым дает или отбирает шанс быть на острове. Вы должны "оставить" ваш багаж воспоминаний в прошлом и верить в то, что обещает нам остров.
Источник | перевод: FatLip | обсудить на форуме | Комментарии (9)
13 Октября 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1379
LOST в Poweshiek County, Айова [17 сентярбя 08]Телезвезда Майкл Эмерсон заглянул в родные места, чтобы навестить семью и друзей.

Обычный завтрак в ресторане Depot в Гриннеле обернулся для актера Майкла Эмерсона ‘неделей воспоминаний’.

Майкл, когда-то получивший полное среднее образование в Айове, решил вернуться и навестить своих родителей. Здесь в Гриннеле они остановились перекусить. Если вы смотрите одно из самых популярных ныне шоу LOST, то конечно узнали Эмерсона по роли Бенджамина Лайнуса [ранее известного как Генри Гейл] – загадочного лидера ‘Других’.

“Менеджер ресторана Дон Шрек и Майкл ходили вместе в старшую школу”,
сказала его мама, Кэрол.

А потом он закрутился в профессии.”

Они оба выходцы из Толедо и были хорошими друзьями как в младшей, так и в старшей школе.

“Он был необычно талантлив уже тогда”, говорит Шрек. “Я не видел его несколько лет, а пару недель назад он просто зашел когда я был в Гриннеле.”

“Я вышел с кухни, а он был там. Вообще это очень здорово, что он вот так заехал к старым друзьям.”

Майкл был занят по театрам и съемкам некоторое время, и его не хватало на рывок в прошлое. Зато он получил Эмми в 2001 году за роль серийного убийцы в сериале ‘Практика’, и был номинирован в 2007 и 2008 за великолепного Бенджамина.

Эмерсон нашел успех во внебродвейских постановках, затем проложил дорогу к большому экрану, попав в кино-хит 2004 года – Пила: игра на выживание.

"Майкл как-то рассказывал, что однажды вечером наткнулся на шайку молодежи, и подумал что ‘сильно влип’ ”, рассказывает его мама.

“Они шли ему навстречу и когда подошли совсем близко спросили: не видели ли его в первой части Пилы. Майкл ответил, что да, так и есть. ‘Хорошо сработал там’, сказали они, похлопав его по спине, и пошли дальше.”

Рожденный 7 сентября 1954 в Сидар-Рапидс, Эмерсон играет большую часть жизни.

“Господь и правда не пожалел таланта на этого ребенка”
,
добавила Кэрол.

Сама Кэрол и ее супруг Рон переехали в Гриннел в 1972 году. “Майкл провел здесь всего 3 месяца, пока не пошел учиться в Университет Дрейка”, говорит мама. “И то, он все время проводил в постели, заваленный монофоническими грампластинками.”

Кэрол познакомилась с будущим мужем в Толедо, когда работала там в газете. Хотя приехала она на это место по совету коллеги, который был сам родом отсюда, и многократно уговаривал ее посетить чудные места.

У них с Роном трое детей, включая Майкла. Младший брат – Патрик ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (12)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz