michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
03 Октября 2008, в категории прочее: важное
Просмотры: 1213
Гильдия Актеров голосует за забастовкуПомните мы все переживали о грядущей забастовке актеров в США, если вдруг профсоюз не добьется от конгломератов чего им угодно? Так вот, рано мы стали радоваться. Вчера представители комиссии по переговорам заявили, что санкционировать забастовку может только Национальный Совет, который сделает это при наличии голосов от 120 тысяч представителей союза. Профсоюз не может просто устроить пикет, пока его большинство не одобрит этот шаг. Национальный Совет соберется 18 октября.

Согласно информационным сообщениям, сделанным представителями комиссии по переговорам Гильдия Актеров потребовала от Альянса продюсеров кино и телевидения возвращения за стол переговоров, дабы прийти к мирному соглашению. На что вторые ответили отказом, и продолжают пресекать все попытки продвинуться в этом деле.”

Вопрос в том, является ли подходящим время для таких выходок, учитывая положение дел у “американской рулетки” Wall Street. “От недавних экономических проблем страдает не только бизнес! Сейчас именно то время, когда людям необходимо телевидение, как средство для расслабления, развлечения,” сказали члены Альянса продюсеров кино и телевидения. “Мы достигли соглашения с другими профсоюзами совсем недавно, и это в лучшие времена для экономики. Со стороны нынешних претендентов на забастовку это просто нереально, что мы сможем договориться быстрее и пойдем на уступки в период такого жесткого финансового дисбаланса.”

Если забастовка случится, это обрушит экономику Лос-Анджелеса, где большинство работников заняты в творческом секторе. “Забастовка в конце концов заставит студии сесть за стол переговоров, но что получит Гильдия Актеров в итоге жестких трений вряд ли их утешит, или может только слегка.” Ведь ситуация осложнилась самым непредвиденным образом – другая актерская ассоциация [Американская гильдия актеров радио и телевидения] то ли убоялась, то ли просто живет хорошо, но согласилась на контракт. Это вызвало еще большие негодования у работников искусства, поскольку они считают, что их коллеги оказались слишком покладистыми.
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (12)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz