michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
16 Сентября 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1226
The EnvelopeМайкл Эмерсон, актер исполняющий роль зловещего Бенджамина Лайнуса на шоу LOST, уже давно внесен в списки на сайте Envelope в связи с приближающейся церемонией награждения премии Эмми. В этом году он снова номинирован в категории Лучший Актер Второго Плана.

В прошлом месяце я провел маленькое интервью в его дирекции. Это был разговор не о спойлерах, к сожалению, ведь Эмерсон еще и скрипт в глаза не видел. Вот некоторые интересные моменты из нашего разговора:

Он не был в основном составе до 3 сезона, и не знал во что перевоплотится Генри: “Я правда не знал. Продюсеры всегда давали мне информацию понемногу. И только в последний момент было что-то вроде ‘Не пакуй пока вещи’ или ‘Пока рано ехать домой, ты в следующем эпизоде’. Потом было наподобие ‘Мы сами скажем тебе когда ты освободишься’ и я начал думать – ‘Застрял я в этом шоу и никакого мне дома’.”

Жена Майкла, актриса Керри Престон [Настоящая кровь] была огромным фанатом шоу еще до того, как ее муж получил там роль. Она даже попала в проект в роли матери Бена…как бы матери: “Она заставила это случиться просто желая. Она всегда говорила мне, что если захочет попасть в проект, то только в роли моей матери, во флешбеке. Мы разговорились на эту тему на какой-то вечеринке, это было так глупо. Всем показалось это забавным, но потом они написали для меня большой флешбек и как вы думаете, кого они позвали?”

Он быстро догадался, что Бен очень опасный парень, прежде чем кто-то сказал ему… вообще-то ему никто не говорил:
“Я изучал историю на том же уровне что и публика. Я не знал куда приведет меня сценарий, тем более у меня не было ни единого факта на что опираться. И в какой то момент я подумал о малоизвестном нам Бене [тогда еще Генри], как о загадочном лидере. Когда мы снимали момент в бункере, где меня пытает один из отчаявшихся выживших, режиссер подошел ко мне и сказал играть как будто я правда напуган за свою жизнь, как будто я невиновный обычный потерпевший, не из Других. Но я сразу ответил ему ‘А что если я их лидер?’, и он долго смотрел на меня, моргнул пару раз и сказал что не может обсуждать это, затем поспешно убежал. Я начал догадываться что происходит.”

Актеры не получают сценарий до последней минуты, но Эмерсон говорит, что есть способ узнать информацию: “Если вам придется когда-нибудь обращаться в технический отдел, например звука или костюмерный отдел – у них всегда есть общие выжимки, приблизительные. Они всегда знают что к чему, иногда они сочувствовали мне, давая знать если мне придется ездить верхом или играть на пианино. А так, мы ничего не знаем. Я привык и даже забавно не знать.”

Актеры правда ничего не знают. Нет, они не стесняются перед камерами: “Мы никогда не говорим с писателями или режиссерами. Они появляют ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (10)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz