michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
06 Сентября 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1213
От LOST’a до Овального кабинетаНа премьере фильма Араб [Towelhead] – 3 сентября - мы поболтали не только с Марией Бело, но и с Майклом Эмерсоном, женатым на Керри Престон, которая успела засветиться уже и в этом фильме. Эмерсон играет чертовски загадочного Бенджамина в знаменитом сериале, и да, вы это знаете, чего церемониться. Не считаете ли вы, что его персонаж это одно из лучших детищ, что можно увидеть на вечернем шоу, которое вернется на экраны уже в феврале?! Вот что сказал нам Майкл Эмерсон:

О сумасшедшей популярности шоу: "Все кого бы я не встречал, все смотрят LOST, всем он нравится. Значит мы делаем что-то действительно стоящее."

О самой глупой теории, рассказанной ему: "Один парень как-то сказал мне, что остров это разрушенный межгалактический зоопарк…что как вы понимаете, подходит для шоу на 1%. Но кто знает? Все может быть."

Кстати, по Интернет просторам гуляет он-лайн петиция о предоставлении Эмерсону роли Ридлера в третьем Бэтмене.

Его реакция:"Да моему агенту даже и не снились такие мысли."

Единственный номинант на Эмми в этом году от всего шоу:"Я не очень горжусь этим, потому что считаю, что работаю с лучшими ребятами, и каждый выкладывается по полной. Это не честно, что я буду там один."

Без какого либо шока Майкл рассказывал о том, что видел людей в футболках с различными надписями, например: "Бена Лайнуса в президенты!", что он даже одобряет. "Вы бы знали, что у Бена всегда есть план и что ситуация под контролем."

Ну все, берегись! Эмерсон стянул одеялко на себя. Кем он себя возомнил, Пэрис Хилтон?=))

Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (11)
06 Сентября 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1374
Существует ли какое то научное объяснение Дымку?
КК: Мы не можем ответить на этот вопрос, не обнародовав тайну – что есть Дымок или не сказав определенно много лишнего. Так что лучше пропустить этот вопрос.
ДЛ: Мы отбросили вариант с нанотехнологиями, хотя это и является самым вразумительным и популярным научным объяснением происходящему.

Тогда, когда же мы узнаем что представляет из себя это загадочное творение?
КК: Еще до окончания шоу. Это один из таких грандиозных вопросов, как, например, что есть Остров? Поэтому такие моменты найдут объяснение в финальном рывке, когда эпизоды будут верно и медленно приближаться к своему логическому окончанию – 2010год. Эти загадки являются основой шоу, следовательно мы хорошо подготовимся прежде чем дать вам то, чего вы хотите.

Какие научные секреты или тому подобное будут разоблачены, когда шоу вернется?
ДЛ: Мы по сути сделали еще одно обучающее видео для станции Дхармы - Орхидея, которое представили на КомикКоне, и оно доступно в он-лайн варианте. Сделали мы это намеренно, поскольку знали, куда приведет нас шоу на финал 4 сезона. Наши персонажи ознакомятся с этой станцией поближе и увидят еще один кусок фильма.
КК: Я могу сказать, что нам был очень интересен физик, что строил ускоритель заряженных частиц в Альпах. Люди которые разбираются в таких вещах, видимо, порадуются, потому что мы приготовили нечто новое к финальному рывку.

Думаю, я буду не настоящим фанатом шоу, если не спрошу, что будет происходит далее по сюжету. Хоть какие то намеки.
КК: Я думаю, мы сделаем правильный шаг, если скажем вашему изданию [Popular Mechanics], что в скором будущем нас ждет красивый поцелуй, и что вы получите больше материала по любовному треугольнику. Серьезно, эта информация просто должна у вас быть.
ДЛ: Вот еще кое что для Popular Mechanics. Связь между спутниковыми телефонами не нарушается из-за искажения субъективной оценки времени, а  вот если бы вы попытались телеграфировать, то сбоев не избежать. Это эксклюзивная информация только для вас, и вы поймете о чем я, как только увидите первый эпизод после перерыва.

Кстати о спутниковых телефонах! Единственная технологическая новинка перед которой вы не устояли был телефон. Откуда вы взяли эту идею?
КК: Думаю, это застряло в наших мыслях после старых фильмов Джулии Робертс, где она гуляет по Нью-Йорку, приложив к уху мобильный телефон размером с тостер! Мы не хотели ставить себя в ситуацию, когда мы буквально женаты на современных технологиях. Поэтому мы решили что сделаем свой телефон, и он будет модным и функционально-удобным.
... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (3)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz