michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
04 Сентября 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1429
После пятинедельного перерыва, вызванного забастовкой голливудских сценаристов, Lost, наконец, возвращается на этой неделе с новым эпизодом "The Shape of Things to Come” (статья датируется 24 апреля – прим. Kcolnhoj). Создатели шоу Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз, оба являющиеся продюсерами и сценаристами эпизодов драматического сериала для канала ABC, сами являются фанатами, которые не обещают, что научная фантастика целиком будет базироваться на науке реальной, хотя они все еще желают писать правдивые сценарии, или по крайней мере правильные достаточно, чтобы безумные фанаты шоу, в это поверили. Дуэт взят перерыв от редактирования финального сценария, который уведет нас за кулисы в комнату сценаристов, расскажет о физике и даст эксклюзивную информацию о том, чего нам следует ожидать от шоу в будущем – Эрин МакКарти.

Мы проверяем на подлинность научные и технические моменты в Lost каждую неделю и в основном ваши ребята все делают правильно. Сколько времени требуется на сбор материала для каждого эпизода, и где вы собираете этот материал?  У вас есть группа экспертов для быстрого подбора информации?
Карлтон Кьюз: мы не ищем группу экспертов для быстрого поиска информации, хотя у нас есть Грег Нэшинс – координатор сценария, это тот человек,  которого мы заставляем разыскивать различные факты. Кроме того, интернет тоже замечательная вещь, а еще каждый из нас сам знаток в какой-то области. Дэймон настоящий фанат комиксов, а я больше специализируюсь по научной фантастике. Я проучился пару лет в высшей школе физики, а мой отец был инженером. Думаю, несмотря на то, что особо глубоких научных знаний я и не имею, но чувствую как мой мозг работает в этом направлении. Понимаете, имеет это смысл или нет, но затем Дэймон и я ищем эксперта или какую-то информацию, чтобы подтвердить придуманный нами сюжет.
Дэйном Линделоф: У нас есть огромная группа производителей на Гавайях. Так что когда мы посылаем сценарий, где говорится, что "Доска за спиной Фарадея вся должна быть исписана уравнениями”, это сваливается на них, и на Джереми Дэвиса, актера, что играет Фарадея, который должен много прочитать о физике и постараться понять это (выполнить), то, что сказано в сценарии.

Насколько это важно для вас, чтобы все было близко к науке?
КК: Все должно быть близко к науке до той степени, чтобы нить повествования выглядела реальной.
ДЛ: Мы следуем правилу "Парка Юрского Периода”, которое гласит: если вы можете убедить меня в том, что комар может укусить динозавра, потом сохраниться в янтаре и его ДНК за все это время не распадется, что приведет к клонированию динозавра, я не скажу, что это научная фантастика. Понимаете, мы пытаемся реализовать нечто подобное в шоу. Если что-то мало вероятное происходит, мы стараемся предложить некоторое обоснование в реальном мире, хотя мы и понимаем, что у некоторых вещей нет научного объяснения, здесь то шоу и начинает ух ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Комментарии (6)

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz