michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
10 Июля 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1467
Майкл Эмерсон и Кэрри Престон в 'Ready?Ok!'Я имел удовольствие побеседовать с Престон и Эмерсоном об их работе над "Ready?Ok!”. Но, с начала позвольте мне сказать пару слов для моих дорогих фанатов LOST: да, это было круто и немного жутко услышать голос Бена по телефону и, нет, он не знает куда Бен переместил Остров в финале последнего сезона.

СС: Что привлекло Вас обоих к "Ready? Ok!”?
Престон: Джеймс (Васкес – режиссер фильма – прим. Kcolnhoj) и я вместе учились в Julliard School, когда он впервые заговорил об этой идее: о маленьком мальчике, который бы хотел стать черлидером, и я действительно захотела заняться персонажем, который демонстрирует процесс изменения родителя /матери.
Эмерсон: Мы с Джеймсом друзья, и мне нравится его эстетический, художественный способ показывать социальных аутсайдеров, но при этом без сексуального или гламурного подтекста.

СС: Образ "соседа-гея” в кино и на телевидении стал чем-то вроде клише. Были у вас проблемы с этим, при работе над ролью в фильме?
Эмерсон: Мне нравится юмор Чарли и его человечность. Сосед-гей – это образ, который, кажется всегда где-то поблизости, однако я читаю, что присущая Чарли миролюбивость и нейтральность, держат его в стороне.

СС: В фильме есть замечательная ваша общая сцена, когда Чарли помогает Энди примерить платье. Тот факт, что вы женаты, добавляет этой сцене что-то?
Престон: Да. Джеймс, Майкл и я много говорили об этой сцене и о том, как должен выглядеть тот момент, когда Энди растает. Это было намного легче сыграть, когда ты смотришь в глаза человеку, с которым живешь уже тринадцать лет.
Эмерсон: Это сделало сцену легче в плане выполнения и добавило искренности моему персонажу. Ведь мы знаем друг друга и доверяем друг другу. Интересно и то, что роль Чарли была больше и более детализированной в ранних вариантах сценария, однако по мере работы, большую часть из этого сочли лишней и ненужной. Упростить персонаж Чарли казалось правильным.

СС: Молодой актер, который играет Джоша, десятилетний Лурье Постон, хорош в "Ready?Ok!”. Что для каждого из вас, работать с ним?
Престон: Нам с ним действительно повезло. Мы пересмотрели 30-40 мальчиков в Лос-Анджелесе и Лурье просто был действительно единственным правильным выбором. Он очень естественный и с ним очень легко работать.
Эмерсон: При работе с детьми вы обычно всегда беспокоитесь. Даже от самого лучшего режиссера работа с ребенком может потребовать большого количества времени и сил. Но Лурье был очень естественным, и работать с ним было легко.

СС: Вы оба сделали несколько LGBT-ориентированных проектов (проекты для нетрадиционно сексуально ориентированной аудитории – прим. Kcolnhoj). Действительно ли эта аудитория вам так интересна? Что привлекает вас к таким фильмам и ролям? ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz