Главная » 2008 » Июль » 10 » Майкл Эмерсон и Кэрри Престон об их новом совместном фильме “Ready? Ok!”
20 Апреля 2024, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1467
Майкл Эмерсон и Кэрри Престон в 'Ready?Ok!'Я имел удовольствие побеседовать с Престон и Эмерсоном об их работе над "Ready?Ok!”. Но, с начала позвольте мне сказать пару слов для моих дорогих фанатов LOST: да, это было круто и немного жутко услышать голос Бена по телефону и, нет, он не знает куда Бен переместил Остров в финале последнего сезона.

СС: Что привлекло Вас обоих к "Ready? Ok!”?
Престон: Джеймс (Васкес – режиссер фильма – прим. Kcolnhoj) и я вместе учились в Julliard School, когда он впервые заговорил об этой идее: о маленьком мальчике, который бы хотел стать черлидером, и я действительно захотела заняться персонажем, который демонстрирует процесс изменения родителя /матери.
Эмерсон: Мы с Джеймсом друзья, и мне нравится его эстетический, художественный способ показывать социальных аутсайдеров, но при этом без сексуального или гламурного подтекста.

СС: Образ "соседа-гея” в кино и на телевидении стал чем-то вроде клише. Были у вас проблемы с этим, при работе над ролью в фильме?
Эмерсон: Мне нравится юмор Чарли и его человечность. Сосед-гей – это образ, который, кажется всегда где-то поблизости, однако я читаю, что присущая Чарли миролюбивость и нейтральность, держат его в стороне.

СС: В фильме есть замечательная ваша общая сцена, когда Чарли помогает Энди примерить платье. Тот факт, что вы женаты, добавляет этой сцене что-то?
Престон: Да. Джеймс, Майкл и я много говорили об этой сцене и о том, как должен выглядеть тот момент, когда Энди растает. Это было намного легче сыграть, когда ты смотришь в глаза человеку, с которым живешь уже тринадцать лет.
Эмерсон: Это сделало сцену легче в плане выполнения и добавило искренности моему персонажу. Ведь мы знаем друг друга и доверяем друг другу. Интересно и то, что роль Чарли была больше и более детализированной в ранних вариантах сценария, однако по мере работы, большую часть из этого сочли лишней и ненужной. Упростить персонаж Чарли казалось правильным.

СС: Молодой актер, который играет Джоша, десятилетний Лурье Постон, хорош в "Ready?Ok!”. Что для каждого из вас, работать с ним?
Престон: Нам с ним действительно повезло. Мы пересмотрели 30-40 мальчиков в Лос-Анджелесе и Лурье просто был действительно единственным правильным выбором. Он очень естественный и с ним очень легко работать.
Эмерсон: При работе с детьми вы обычно всегда беспокоитесь. Даже от самого лучшего режиссера работа с ребенком может потребовать большого количества времени и сил. Но Лурье был очень естественным, и работать с ним было легко.

СС: Вы оба сделали несколько LGBT-ориентированных проектов (проекты для нетрадиционно сексуально ориентированной аудитории – прим. Kcolnhoj). Действительно ли эта аудитория вам так интересна? Что привлекает вас к таким фильмам и ролям?
Престон: Что касается меня, я чувствую, что эти работы все еще ищут свой путь к экрану и широкой зрительской аудитории. Посредством нашей компании "Daisy 3”, мы пытаемся создавать фильмы, которые бы вы могли показать родителям и другим людям, которые не относятся непосредственно к LGBT.
Эмерсон: Это просто здорово поработать в этом направлении, над ролями, которые и я мой творческий круг находим интересными. Возможно, это связано с тем, что мой опыт склоняет меня ролям аутсайдеров или работе над персонажами, которые находятся на границе гендерных норм и стереотипов. Кроме того, я люблю работать над комедиями, и ролями, где есть возможность сыграть таких веселых шустриков, как например в фильмах " Straight-Jacket” или " Ready? OK!”.

СС: Есть ли у кого-нибудь из вас, а возможно и у обоих, какое-то специфическое послание для LGBT-сообщества?
Престон: Старайтесь на навешивать ярлыков на кого-либо, и неважно касается это сексуальной ориентации, политики или чего то еще. В этом фильме, Джош просто такой, какой он есть, и это тяжело для его матери, принять его таким.
Эмерсон: А мне просто симпатичны все, кто пытается разрушить стереотипы и стереотипное мышление. Этого итак слишком много в этой стране.

СС: Каковы ваши планы относительно "Ready?Ok!”, вне Outfest (сленговое название LGBT-фестиваля в Лос-Анджелесе – прим. Kcolnhoj)?
Престон: В данный момент мы находимся на стадии переговоров с дистрибьюторами, по поводу театральной версии, однако мы не страдаем манией величия, ведь это скромный фильм. Но, по крайней мере, на DVD он точно выйдет.

Итак, дорогие читатели, будьте готовы увидеть "Ready?Ok!” (смотрите трейлер здесь) в театре и/или на DVD в скором времени.
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать |Цитировать|

Всего комментариев: 15
Bens_girlfriend
19 Июля 2008 | 00:54 Спам
кажется этот фильм будет как джампинг номер 2 cool
Mellory
11 Июля 2008 | 19:21 Спам
ааааа)) а точно, не видно! biggrin biggrin лол! мдя...и какой же, таким образом, ориентации герой Эмерсона в этом фильме? biggrin
Kcolnhoj
11 Июля 2008 | 18:52 Спам
Quote
ЗЫ: Нин, признавайся, это ты так красиво обрезала фотку, что не видно, есть ли на ней платье или уже упало, как я и предсказывала?

biggrin biggrin biggrin
-=Kate_from_Lost=-
11 Июля 2008 | 18:30 Спам
Я знаю, но на ЭТОЙ фотке этого не видно! Именно здесь, в статье! biggrin
Mellory
11 Июля 2008 | 18:26 Спам
блин, опять некоммерческий((
ну почему????!
Ань, по крайней мере, сверху платье точно есть biggrin
-=Kate_from_Lost=-
11 Июля 2008 | 18:03 Спам
Даа... Пара они хорошая... Сразу видно... И нам ничего не остаётся, как только пожелать им дальнейшего счастья... cry *прослезилась*
Очень надеюсь, что этот фильм выйдет и у нас...
Только до меня как-то не дошло: Она там вообще кого играет - опять его мать? biggrin
ЗЫ: Нин, признавайся, это ты так красиво обрезала фотку, что не видно, есть ли на ней платье или уже упало, как я и предсказывала? biggrin
Kcolnhoj
11 Июля 2008 | 16:49 Спам
Потому что это не коммерческий проект. Его даже в Штатах в кино не показывали, только тематических фестивалях. Так что про локализацию и говорить нельзя.
Mellory
11 Июля 2008 | 16:35 Спам
Kcolnhoj, а почему так?(((
Kcolnhoj
11 Июля 2008 | 11:22 Спам
Нет, в кино его не покажут точно. Я бы на вашем месте и на dvd не надеялась особо =(
Mellory
11 Июля 2008 | 11:01 Спам
А у нас в кинотеатрах есть надежда что этот фильм выйдет?
Всегда предпочитала кинотеатр ДВД...
Kcolnhoj
10 Июля 2008 | 20:35 Спам
Zulla, ыыы))) у нас тут маргиналов полстраны, 100% велком)))) biggrin biggrin biggrin Заколебешся стереотипы ставить на место))
Anok
10 Июля 2008 | 19:55 Спам
чёто меня стукнуло в голову (прочитав это интервью),что всё таки хорошая эта пара Майкл и Керри,13 лет прожить в браке-это не шутка!!!
чет я тоже прониклась =)))
даааа.... dry нас таких уже трое.. wacko
ОрхидеЯ
10 Июля 2008 | 19:16 Спам
Надеюсь у нас на DVD этот фильм всё-таки можно будет найти)))Я очень-очень-очень хочу его посмотреть)))
Kcolnhoj
10 Июля 2008 | 16:38 Спам
стараяклюшка, сомневаюсь, что у нас на двд выйдет =((

Quote
чёто меня стукнуло в голову (прочитав это интервью),что всё таки хорошая эта пара Майкл и Керри,13 лет прожить в браке-это не шутка!!!

Скажу тебе по секрету, чет я тоже прониклась =)))
стараяклюшка
10 Июля 2008 | 15:21 Спам
"сыграть таких веселых шустриков biggrin хорошо сказал!!! biggrin .Ещё порадовало,что фильм выйдет на ДВД,будем надеяться что и у нас в России.А вообще,чёто меня стукнуло в голову (прочитав это интервью),что всё таки хорошая эта пара Майкл и Керри,13 лет прожить в браке-это не шутка!!!
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz