michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
11 Июня 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1203
1. Информативные флешфорварды
Они стали неотъемлемой часть шоу с того момента, как мы получили возможность лицезреть финал 3 сезона и понять, что Джек и Кейт таки выбрались с проклятого острова. С тех пор авторы используют взгляд в будущее, как вызывающую бурную поддержку диковинку.

Только подумайте: Саид станет персональным хитмэном Бена; Джек узнает что у него есть сестра; Сун возьмет власть отца в свои руки; Джин похоже умрет, или его жена просто не знает всех последствий взрыва; Херли съедет с катушек, предпочитая беседы с воображаемыми друзьями беседам с товарищами.

2. Удивительные актеры
Одна из радостей – вновь открывать для себя талантливых актеров, что авторы находят для шоу. Безусловно наша любовь к персонажу Майкла Эмерсона[Бен] растет, как и ненависть порой. Так же любимыми остаются Локк, Соер, Кейт, Джек, Саид и Херли, и очень здорово когда именно они появляются на площадке и зажигают шоу.

Еще нельзя пройти мимо Дага Хатчинсона[Хорес Гудспид], больше известного, как один из мутантов в сериале «Секретные материалы», или Лэнса Реддика[Мэтью Аббадон], кто исполнял роль совершенно бесполезного офицера полиции в сериале «Прослушка». Здесь же, оба меня порадовали: один явился в последних эпизодах чем-то похожим на призрака-лесоруба с объемом важной информацией для Локка, а второй  зловещим фальшиво-уполномоченным авиалиний.

3. Не дающая расслабиться история
Я совру, иногда просмотр сериала похож на выполнение домашнего задания. Сюжет иногда смахивает на роман. Мне часто приходится делать заметки и потом по нескольку раз пересматривать эпизод, чтобы убедиться, что я все правильно понял. Выбор песен, книги, имена персонажей, числа - ключи к загадкам, скрытые ключи. Ну на каком шоу еще такое встретится?

4. Достойная Эмми игра Майкла Эмерсона
Эти большие удивительные глаза, пристальным взглядом которых Майкл может сказать больше, чем разыгрывая диалог на 20 страниц. Его очередной триумф состоялся 24 апреля, в эпизоде, когда: Бен оказался свидетелем убийства своей дочери; потерявший контроль, вызвал Дымка и натравил его на обидчиков; разделался с 2 вооруженными людьми в Сахаре, просто как какой-то Индиана Джонс [Бендиана]; и наконец выдвинул угрозу об убийстве дочери Видмора, потому что его наемники лишили Бена самого дорогого, что у него было.

5. Кимми – лидер загадочных людей с корабля
Только один взгляд на персонажа говорит о том, что Рембо может отдыхать, потому что на фоне Кимми он выглядит просто как ‘губка боб квадратные штаны’. У него огромные руки (чтобы лучше поколотить тебя), у него адская стрижка-ежик (чтобы сразу испугать тебя), и злобный характер (что превосходно сочетается с предыдущими пунктами). Все это делает его неповторимым плохим парнем.

6. Неожиданные окончания эпизодов
Остров нужно переместить… У Бена есть шпион на корабле… Клер пропала в джунглях, бросив Аарона одного… LOST всегда ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (5)

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz