michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
29 Мая 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1254
Финал LOST'a состоит из 2 частей, собственно так же как и интервью с Майклом Эмерсоном, исполняющим роль Бена Лайнуса в шоу. Среди интересных тем для обсуждения сегодня: кто та самая "она", на кого ссылается Харпер в серии "Соперница". И кто еще не имел возможности разделить с Беном съемочную площадку? Читаем, запоминаем и наслаждаемся предвкушением 2часового финала сезона.
 
TVGuide: Когда Харпер сказала Джульетт, что она "так похожа на нее", то кто имелся ввиду? Мать Бена или его подружка с острова - Энни?
М.Э.: Одно из двух...или еще вариант. Тут вопрос с загвоздкой и я все еще надеюсь, что мы посетим детство Бена снова, узнаем побольше о его загадочной подруге.
 
TVGuide: Момент когда убили Алекс, он шел за смертью Руссо. Каково это терять "семью" здесь? Или Вы предполагали, что это зажжет новую искру в Бене?
М.Э.: Это то, как работает шоу - теперь у Бена шикарные мотивы. Он был обманут, игра сорвалась. Теперь он находится между горестью и местью и это завораживает. Это будет его стимулом до определенного времени.
 
TVGuide: Каким Вам нравится Бен?
М.Э.: Тут много позиций... Мне нравится когда он бодр и предприимчив, как например он обслуживал Джульетт на ужине, суетился с едой, это забавно. Он как бы запасает все эти яркие эмоции на ситуации напряженные...
 
TVGuide: К концу дня Вам сложнее объяснить что есть Джейкоб или Дымок?
М.Э.: Думаю, осознание того, что есть Джейкоб было бы более удовлетворяющим. У меня много своих идей по поводу Дымка, и это наука чистой воды. А вот Джейкоб - нечто большее.
 
TVGuide:  К концу сезона, по вашему мнению, мы не сможем оспорить факт, что Бен на доброй стороне?
М.Э.: Я удивлюсь если люди будут видеть в нем что-то определенное нежели двусмысленность его натуры. Не думаю, что так случится.
 
TVGuide: В будущем он, кажется, занимается хорошими делами?
М.Э.: Да, его миссия будет перевернута с ног на голову много раз [до конца сезона]. Перемены настроения, безумные до грани вещи. Бен дойдет до конца со своим предназначением, если этот конец настанет)))
 
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (9)
29 Мая 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1236
Чтобы вы ни думали о коварном Бене Лайнусе, Майкл Эмерсон один из самых интересных актеров LOST для интервью. Возможно, причина в том, как он подбирает правильные слова – всегда так загадочно, о чем бы он ни говорил. Накануне финала сезона, я решил сделать свои две части, где Майкл Эмерсон рассказывает об изможденном своей связью с Островом Бене и говорит о двух Эмили.

TVGuide.com: Опишите финал сезона в трех словах.
Майкл Эмерсон: (Думает) Мрачный. Жестокий. Много жертв (Casualties).

Около года назад Вы и я обсуждали то, как Бен никогда не хотел покидать Остров. А теперь не смотря ни на что, мы видели что, что-то произошло. Как вы думаете, что изменило его?
Преданность Бена Острову была… временной. Он всегда был в состоянии уйти от этого. А теперь некоторые вопросы заставляют его покинуть Остров – и это результат событий прошедшего сезона.

То есть, такая возможность у него всегда была. Но лишь сейчас он решил ей воспользоваться.
Думаю, да. Все пошло плохо. Обстоятельства вынудили его к некоторым действиям. А Джон Локк, кажется, «помазанник» в каком-то смысле.

Бен, по-видимому, примирился с этой сменой.
Да. Его реакция – это реакция подростка, который мстителен и полон гнева и горечи. Но в итоге, он все равно будет руководить, насколько это возможно. Он примет условия.

«Как скажет Джейкоб»
Точно.

В прошлом году, вы были номинированы на Эмми за LOST. Может ли актер думать так: «Знаете ли? Эта роль может быть награждена, если я правильно распоряжусь ей»?
Я, обычно, просто прихожу и делаю свою работу. И не задумываюсь особо о проблемах популярности, отчасти, это связано с тем, что я существо театральное и, следовательно, более суеверен. Некоторые вещи не стоит обсуждать или обдумывать, если этого можно избежать. За такую гордыню Боги наказывают. Впрочем, иногда и такое бывает. В прошлом году я думал «Господи, я намного более важен, чем мог предполагать».

И мрачные роли – это не всегда дорога к Эмми?
Мы работаем в такой изоляции. Это способствующий фактор. Мы там, на Гавайях, где нет никаких папарацци, нет этой истерики… Мы встаем до восхода, едем к какой-то загородной локации и мучаем себя весь день. И вы понятия не имеете, как это воспримется на другой стороне света.


Тот факт, что мать Бена и мать Локка зовут Эмили, должен нам о чем-то говорить?

Ну, сам факт этого, дошел до меня только на прошлой неделе, я, как правило, не очень сообразителен, в таких мелочах. Я думал, «Хмм, давайте держаться этого». Ведь они не допускают такого рода случайностей. Ребята, которые пишут LOST очень внимательны к именам (смеется).
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (6)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz