Главная » 2008 » Май » 29 » Эмерсон предсказывает "мрачный и жестокий" финал, часть # 1
26 Апреля 2024, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1239
Чтобы вы ни думали о коварном Бене Лайнусе, Майкл Эмерсон один из самых интересных актеров LOST для интервью. Возможно, причина в том, как он подбирает правильные слова – всегда так загадочно, о чем бы он ни говорил. Накануне финала сезона, я решил сделать свои две части, где Майкл Эмерсон рассказывает об изможденном своей связью с Островом Бене и говорит о двух Эмили.

TVGuide.com: Опишите финал сезона в трех словах.
Майкл Эмерсон: (Думает) Мрачный. Жестокий. Много жертв (Casualties).

Около года назад Вы и я обсуждали то, как Бен никогда не хотел покидать Остров. А теперь не смотря ни на что, мы видели что, что-то произошло. Как вы думаете, что изменило его?
Преданность Бена Острову была… временной. Он всегда был в состоянии уйти от этого. А теперь некоторые вопросы заставляют его покинуть Остров – и это результат событий прошедшего сезона.

То есть, такая возможность у него всегда была. Но лишь сейчас он решил ей воспользоваться.
Думаю, да. Все пошло плохо. Обстоятельства вынудили его к некоторым действиям. А Джон Локк, кажется, «помазанник» в каком-то смысле.

Бен, по-видимому, примирился с этой сменой.
Да. Его реакция – это реакция подростка, который мстителен и полон гнева и горечи. Но в итоге, он все равно будет руководить, насколько это возможно. Он примет условия.

«Как скажет Джейкоб»
Точно.

В прошлом году, вы были номинированы на Эмми за LOST. Может ли актер думать так: «Знаете ли? Эта роль может быть награждена, если я правильно распоряжусь ей»?
Я, обычно, просто прихожу и делаю свою работу. И не задумываюсь особо о проблемах популярности, отчасти, это связано с тем, что я существо театральное и, следовательно, более суеверен. Некоторые вещи не стоит обсуждать или обдумывать, если этого можно избежать. За такую гордыню Боги наказывают. Впрочем, иногда и такое бывает. В прошлом году я думал «Господи, я намного более важен, чем мог предполагать».

И мрачные роли – это не всегда дорога к Эмми?
Мы работаем в такой изоляции. Это способствующий фактор. Мы там, на Гавайях, где нет никаких папарацци, нет этой истерики… Мы встаем до восхода, едем к какой-то загородной локации и мучаем себя весь день. И вы понятия не имеете, как это воспримется на другой стороне света.


Тот факт, что мать Бена и мать Локка зовут Эмили, должен нам о чем-то говорить?

Ну, сам факт этого, дошел до меня только на прошлой неделе, я, как правило, не очень сообразителен, в таких мелочах. Я думал, «Хмм, давайте держаться этого». Ведь они не допускают такого рода случайностей. Ребята, которые пишут LOST очень внимательны к именам (смеется).
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать |Цитировать|

Всего комментариев: 6
willow
29 Мая 2008 | 23:29 Спам
И не задумываюсь особо о проблемах популярности, отчасти, это связано с тем, что я существо театральное и, следовательно, более суеверен. Некоторые вещи не стоит обсуждать или обдумывать, если этого можно избежать. За такую гордыню Боги наказывают. Впрочем, иногда и такое бывает. В прошлом году я думал «Господи, я намного более важен, чем мог предполагать».
Да лана, Майки лукавит, ждет номинацию и приз! Lost - как дьявол, искушает. Пока в театр не вернулся, не грех и искуситься и починать на лаврах)))
29 Мая 2008 | 21:48 Спам
А я очень сильно надеюсь что развязка в финале будет хоть какая нибудь..
happy
hataxa-6
29 Мая 2008 | 16:12 Спам
мне кажется что только после пермьеры они могут посмотреть всё что получилась))им этого никто не может запретить))) просто у некоторых актёров времени мало,или просто не интересно смотреть. happy
Kcolnhoj
29 Мая 2008 | 13:40 Спам
Quote
они сконцентрированы только на своей роли, а общую картину фильма не отслеживают.

им не показывают сцены, в которых они не учавствуют. из сценария вырезают эти части. т.е. допустим те, кто снимается в финале на корабле, скорее понятия не имеют о том. что происходит с теми, кто на острове и наоборот. разве, что актеры сами, потом при встрече вне съемок могут пересечья и рассказать друг другу.

стараяклюшка
29 Мая 2008 | 13:13 Спам
А Джон Локк, кажется, «помазанник» в каком-то смысле да во всех смыслах))))
очень интересное интервью.Хорошо,что Майкл никогда не зазвездится,молодец он всё таки.Приходит и делает свою работу,не расспускает сплетни и не думает о проблемах популярности.
29 Мая 2008 | 11:37 Спам
Опять нас ждёт грустный финал ( как и по окончании 3 сезона ) и в довесок куча вопросов!!!! Опять полгода будем мучиться в ожидании...
Раньше по окончании первых двух сезонов мы мучались только вопросами о загадке острова, а теперь авторы добавили нам ещё мелодраму от потери некоторых персонажей.
Интересно сами актёры потом смотрят премьеру эпизодов? Иногда после этих интервью с актёрами возникает чувство, что они сконцентрированы только на своей роли, а общую картину фильма не отслеживают.
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz