michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
25 Мая 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1199
Мы находимся меньше чем в неделе от грандиозного события - 2часового финала LOST'a. Как известно, финалы всех сезонов отличались сногсшибательными поворотами, и в этот раз фанаты ждут не менее жаркую концовку [There's No Place Like Home - часть 2 и 3]. Линделоф и Кьюз в последних интервью подогревали интерес публики к заключительным сериям. Много вопросов должны найти ответы, и главный - как 6ка Ошеаник выбралась с острова, и что случилось с остальными. Можно только предполагать, что может произойти. Вашему вниманию представляются пять самых ярких предположений на данный момент:
 
1. Остров будет перемещен...во времени
Согласно словам Локка, Остров должен быть спрятан, то есть перемещен. Бен как всегда знает как это сделать. В этом сезоне мы были свидетелями перемещений во времени, нежели физических перемещений. Только тогда остров будет невозможно найти.
 
2. Сун будет думать, что Джин мертв, но это не так
У меня есть предчувствие, что судьба Майкла как-то отразится на финале сезона. Джин и Десмонд  остались на корабле, заминированном взрывчаткой. Поскольку Сун забрали с корабля на вертолете, то я думаю, она увидит, как взорвется корабль, подумает, что все погибли. Но я думаю Майкл останется на корабле, попытается разминировать двигатели, давая тем самым время Десмонду и Джину.
 
3. Клер захочет, чтобы Кейт забрала Аарона
Что-то точно должно произойти с Клер. Остров явно забрал ее себе, может она мертва, кто знает? Но последний раз, когда она сидела в домике Джейкоба, то была совершенна безразлична к своему малышу. Она возможно по какой-либо причине хочет, чтобы Кейт забрала Аарона.
 
4. Кейт захочет остаться на острове с Соером, но Аарон встанет между ними
Дарлтоны намекали нам на умопомрачительный поцелуй, и вот он произойдет между Кейт и Соером. К самой развязке Кейт поймет, что ей лучше остаться на острове с Соером, потому что на Большой Земле ей ничего не светит. Но, поскольку на нее возложена миссия заботиться об Аароне, она будет вынуждена покинуть таинственное место.
 
5. Бен спасет Локка
Бен очень сложный человек, но наверное, в конце концов мы увидим его положительную сторону. Он скорее всего спасет жизнь Локка каким-то образом, поскольку тот нужен ему, или потому что Локк важная часть плана по перемещению острова. Поверим, что Бен будет на стороне добра в финале сезона [хотя он явно находится вне стандартной шкалы].
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (11)
25 Мая 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1179
Как вы помните, в эпизоде 4.11 – «Cabin Fever», Ричард предложил маленькому Локку на выбор несколько предметов. По его словам некоторые из них «уже принадлежат Джону». Одним из этих предметов был комикс 1956 года – «Mystery Tales», выпуск # 40.

После этого эпизода, в сети  стали появляться разнообразные теории на сей счет, а начиная с 8 мая открылся блог, создатели, которого всерьез намерены не только найти этот выпуск, но и тщательно изучить каждую его страницу, на предмет «пасхальных яиц».
 
На данный момент работа кипит уже над 4 страницей комикса. Все, кого эта информация заинтересовала, могут следить за их исследованиями здесь.
25 Мая 2008, в категории прочее
Просмотры: 1650
На протяжении последних 2-х недель сайт RedEye проводил ежегодный турнир на звание «Лучшего телевизионного персонажа», путем открытого сетевого голосования (ссылки на голосование появлялись в нашей Курилке). На данный момент голосование завершено, и победителем стал Сэр Гай Гисборн из «Robin Hood», который обошел Майкла в финале. До последнего момента, невозможно было сказать, кто же станет победителем, поэтому журналист Курт Вагнер побеседовал с обоими актерами. Читайте интервью с Майклом и слушайте его аудио-послание фанатам.

Я был удивлен, когда актер Майкл Эмерсон позвонил мне в пятницу утром. Обычно журналист сам звонит, чтобы договориться с вами об интервью, но не это главная причина моего удивления.

«Привет, Курт, это Майкл Эмерсон», сказал он. Но я отчетливо слышал голос Бенджамина Лайнуса, вечно пугающего лидера Других из сериала LOST, на канале АВС.

Бен – финалист турнира на звание «Лучшего телевизионного персонажа» по версии RedEye. Эмерсон не по-беновски скромно воспринял эту новость.

«Я удивлен, что 7,000 человек (это число проголосовавших за него) так энергично голосовали за него», сказал он. «Но, это, же здорово».

«Этот персонаж замечательный», сказал Майкл.

Бен обошел Катрин Мэфайр из «Desperate Housewives», Номер шесть из «Battlestar Galactica» («какая честь», сказал эмерсон), Дуайт Шрут из «“The Office» и Лиз Лемон из «30 Rock», столкнувшись лицом к лицу с Сэром Гаем Гисборном из «Robin Hood» в финале.

По словам Эмерсона, он хорошо проводит время, играя такого сложного и таинственного персонажа – одного из фаворитов его карьеры – и многое из этого благодаря сценаристам. Он говорит, что со временем авторы заставляли Бена делать некоторые движения, жесты и голосовые нюансы, которые они переняли у самого Майкла.

«Бен сейчас говорит так, как и я. Я польщен. Сценаристы внимательно наблюдают за тем, как я двигаюсь и говорю, а затем все это появляется в сценарии», говорит Эмерсон.

«Я и моя роль схожи».

Однако не думаю, что Эмерсон так же жесток как Бен. «Это забавно играть, потому что вы можете делать вещи, которые не позволили бы себе в реальной жизни», говорит Майкл. «Вы включаете воображение. Вы никогда не решитесь на убийство кого-либо, но разыграть, то вы это можете».

Аудио-послание фанатам Бенджамина Лайнуса от Майкла:


@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz