michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
08 Мая 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1046
Хочу обрадовать истинных фанатов сериала «Остаться в Живых». Релиз саундтрек-диска состоялся 6 мая. Теперь у пользователей нашего сайта появилась возможность скачать треки для ознакомления, недавно вышедшего саундтрека к 3 Сезону сериала. В настоящее время появились Американская и Канадская версии. Английская версия ориентирована на 12 мая.
Узнать более подробную информацию о саундтреке 3 Сезона сериала и скачать версию для ознакомления можно пройдя по этой ссылке.
08 Мая 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1234
Самый Большой вопрос на шоу – почему все так боятся этого человека?
 
Как только большая драма о потерпевших крушение вернулась на маленькие экраны, ее главный злодей – актер Майкл Эмерсон поведал нашему журналисту, что он так же заинтригован поворотом событий, как и зрители.

В 2004 году, по результатам американских исследований, статистика показала, что чрезмерный просмотр телевизора детьми снижает их активность и внимание. Родители, вот вам помощь! Посадите ваше чадо перед телевизором, если ему так хочется, но лучше в 9 вечера, переключив канал на Sky One. Потому что там идет телевизионная драма, просмотр которой как раз увеличивает ваш интерес и внимание. Это же LOST.

Американские приключенческие серии о выживших в крушении самолета, пытающихся найти себя на тропическом острове, завладели нами. И пусть 4 сезон кончается, а тайны только прибавляются, становятся только сложнее и запутаннее. Сначала все спрашивают «Почему упал самолет?» «И как они попадут домой?», но прошло то время. Сейчас всех интересуют другие вопросы, например, «Кто тот злорадный дух острова, живущий в домике посреди джунглей, носящий имя Джекоба?»

Продюсеры просто счастливчики, миллионы в США смотрят это шоу, примерно по 13млн. зрителей на каждый эпизод. И это не все, посчитаем тех, кто не имеет возможности смотреть эпизоды он-лайн, а смотрит их с цифровых носителей.

Началась вторая половина сезона, чей выход был отложен по результатам забастовки. Верные зрители просто в восторге, потому что им недостает головоломок. Но не только это привлекает их в шоу, а еще и самый зловещий персонаж на телевидении.

Майкл Эмерсон играет роль Бенджамина Лайнуса. Такого пугающего персонажа, что фанаты, встречающие актера на улицах, тоже шарахаются от него.

"Люди осторожны со мной," говорит Майкл, номинировавшийся на премию Эмми в том году. У него уже есть одна награда за роль приглашенной звезды в драме "Практика", где он играл серийного убийцу. "Они ведут себя не очень открыто, и не стремятся войти в зону физического контакта. ‘Здравствуйте, Мистер Эмерсон’, говорят они и расторопно жмут руки, держа себя на некой дистанции. Я думаю они боятся, что я что-то выкину, выбью из ни ... Читать дальше»»

Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (13)

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz