michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
04 Мая 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1055
Внимание! Данная информация не является синопсисом, но поскольку у большинства из нас возникают трудности, в связи с разрушением интриги [особенно в финале], то еще не поздно перестать читать это! Не читайте, если не хотите знать, что будет!

Мы оказались совсем рядом с местом съемок LOST’a в очень удачный момент, когда дело дошло до непосредственного спасения выживших с острова. Для площадки выбрали засушливое побережье на западе острова Оаху. Они разбили своеобразный лагерь рядом с Региональным парком и привлекли несколько лодок, чтобы перевезти группу и оборудование.

Актеры и страхующий персонал заняли свои позиции на берегу, затем двинулись к океану, и уже снимали эпизод в воде. Это было вполне обычно, но как все знают, плотные массы воды усугубляют процесс. Актерам нужно было не только слушать указания режиссеров, ориентироваться на камеру, качающуюся на волнах, но и держаться на плаву, дабы не быть смытыми. Обычное дело))
 
фото можно посмотреть здесь

Команда «Мотор!», и все уже мокрые. Хорхе Гарсия, Юнджин Ким, Мэтью Фокс, Эв. Лилли, Нэвин Эндрюс и Джош Холловей плыли по направлению к плоту. Херли помогал Кейт, Сун и Саиду забраться на борт, а сам был замечен с куклой, возможно имитирующей Аарона. Но Джеку и Соеру потребовалось больше времени, чтобы добраться до них. К тому же Соер держал кого-то, кто не двигался.

Кто в беде? Как 6ка Ошеаник [+1] оказалась в воде? Ответы узнаем совсем скоро!

Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (5)
04 Мая 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 2091
Большинство самых лучших сцен сезона были сняты при участии Бена Лайнуса. От трений с Локком до одержимости Джульетт, Бен стал одним из выдающихся персонажей шоу.  В эпизоде «The Shape of Things to Come» на прошлой неделе, Эмерсон поднял и без того сложную роль на новый уровень. Я буду шокирован (и разъярен), если он не получит Эмми в этом году.

Давайте рассмотрим некоторые самые незабываемые моменты с Беном, используя терминологию властителя умов.  И если нам повезет, то Бен подкинет нам еще несколько моментов, чтобы добавить в этот список к концу сезона.

«Я никогда не вводил цифры. Я никогда не нажимал на кнопку» -- (Эпизод «Dave»).  
Манипулирование Бена Локком началось почти сразу, как только он стал узником 815-го рейса. Он использовал конфликт между Джеком и Локком, и пытался подорвать веру последнего. Джон подверг сомнению предназначение станции «Лебедь» после того, как Бен заявил, что не касался кнопки в комнате с компьютером. А это, в конечном счете, привело к одному из самых крупных событий финала второго сезона – «захлопыванию бункера» (hatch implosion). Электромагнитная аномалия также привлекла внимание людей Пенни на исследовательской станции в Антарктиде, другое существенное открытие.

«Мы хорошие люди, Майкл» -- (Эпизод «Live Together, Die Alone»).

Другие похитили Уолта и спровоцировали Майкла освободить Бена со станции «Лебедь», что привело к смерти Аны Люсии и Либби. Кроме того, они похитили Херли, Сойера, Джека и Кейт. Это была первая сцена, когда мы увидели Бена в качестве лидера Других, а вещи, которые он говорил многое объясняют о ходе его мыслей.  Бен уверен в своей мудрости и полагает, что все его действия – для общей пользы. Он оправдывает такие вещи как: убийство, похищение и даже промывание мозгов.

«Беги, Беги, Беги»* -- (Эпизод «Every Man For Himself»).
Бедный кролик, номер восемь. Бен предоставил нам один из наиболее волнующих моментов шоу, когда он специально пугал кролика и сделал так, что его сердце взорвалось. Сцена, где Бен тряс клетку с кроликом, казалось, продолжается вечно. Это один из тех моментов, когда смотря LOST, я хотел отвести взгляд. К счастью, это был обман, чтобы воспрепятствовать побегу Сойера со станции «Гидра». Бен предъявил кролика, живого и здорового, говоря Сойеру о том, что они находятся на совершенно другом Острове. Не связывайтесь с человеком, способным мучить невинных кроликов.

«Представление волшебной коробки»  -- (Эпизод «"The Man From Tallahassee»).
В третьем сезоне Бен ввел понятие «волшебной коробки», метафора обозначающая способность Острова приносить вам все, что вы хотите. Он использовал эту возможность, для того, чтобы доставить на Остров человека, которого Локк более всех боялся: Энтони Купера, его отца. Бен использовал присутствие Купера, как тест. Если бы Джон смог убить своего отца, то смог бы остаться с ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz