michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
27 Апреля 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 2034

Думаю всем понятно, почему у Майкла Эмерсона уже есть премия Эмми. В прошлом эпизоде LOST’a, Эмерсон показал все свои таланты, лучше чем когда бы то ни было, и он еще раз доказал это. Потрясающий переход с момента убийства Алекс к моменту приступа ярости и заявления "Он изменил правила". Проделана восхитительная работа.

Но перед тем, как говорить о Пасхальных Яйцах, я бы хотел поговорить о шоу вкратце. "Облик грядущего" – такое название было выбрано не просто так, поскольку в этом эпизоде действительно начинают появляться ответы на тайны сериала. Да, я скажу вам шокирующий факт: Бен может управлять Дымком. Мы узнали, что Руссо действительно умерла, и еще много-много всего. Но меня интересуют вещи немного более общие.

В первом сезоне сериал был о выживших рейса 815, как они обитают на острове, как они спасутся с него. Следующие сезоны рассказали нам чуть больше о месте их нахождения - об острове, но жизни этих людей все равно являлись основой сюжета. Но теперь все не так.

Как вам кажется, выжившие имеют какое-либо отношение к решению проблемы сейчас? Нет. Джек и Кейт не смогут ничего изменить, сериал уже совсем не об этом. Сцена между Чарльзом Видмором и Бенджамином Лайнусом раскрыла нам тайну – сериал то вовсе не о крушении самолета, а о том, чья очередь владеть островом. Люди уже не главное, главное место. И я уже не уверен, это хорошо или плохо.

Первый сезон привлек нас прошлым персонажей, развитием их судьбы. Теперь важны только тайны. В первом сезоне разве были Бен и Видмор? Сейчас этот конфликт стал главной основополагающей сюжета. Я люблю тайны, все что касается научной фантастики, все чем нас «кормят» сценаристы, но как они могли так перевернуть сериал?!

Просто подумайте на досуге. Мы естественно сейчас раскроем тайны эпизода, но я хочу, чтобы вы вспомнили первый сезон, вспомнили недавний эпизод и нашли точки соприкосновения, если таковые есть. Но это практически невозможно.

Белый медведь в Тунисе
Как сказал Бен, это не первый его визит в Тунис. В отеле он особый гость – Дин Мориарти [главный персонаж книги Джека Кероука «На дороге»]. Думаю любопытные фанаты уже разглядели это имя в паспорте в первый раз, когда Саид нашел кучу подделок в потайной комнате Бена [Эпизод «Экономист»].

Тунис также известен как локация по поискам костей Белого медведя, ... Читать дальше»»

Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (16)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz