michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
26 Апреля 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1300
В том случае, если вы не обратили на это внимания вчера вечером, Майкл Эмерсон, наш любимый Бенри, был облечен в поразительное действо, которое наделало много шума по поводу Эмми еще до выхода в эфир, и насколько я понимаю, никто никогда не играл суперзлодея лучше.

Я только что звонила Майклу, чтобы расспросить о его Большой Игре LOST, о текущем состоянии Бена после жестокой смерти (рыдание заглушает спойлер), и, да, о его блестящем объяснении действиями монстра.

Семья и повышение ставки.

Что чувствует Бен, после того как Алекс была застрелена?
Ну, Бен в состоянии шока. Это не обычно для Бена… Бен играет в игру, где результат может быть разным, но ничего чего бы он не ожидал. В этом случае, кое-что случилось. Бен посчитал, что риск минимален, но оказалось, риск был ужасен. Но, кто-то другой не стал так играть, и это стало большим ударом для Бена на всю жизнь.

Перескакивая к концу эпизода, когда Чарльз Уидмор говорит, я не убивал твою дочь, это сделал ты. Насколько Бен чувствует себя виновным в ее смерти?
Бен – это человек, который не ищет легких путей, и я думаю, у него хорошая память. Когда Чарльз Уидмор говорит, что это вина Бена – это своего рода софистическая аргументация. Он считает, что все, что Бен когда либо делал, исходило из этого посыла, из идеи, что мы – те, кто виновен во всем происходящем. Но Бена не устраивает такое объяснение.
Я думаю, что Бен знает, что его дочь умерла при очень необычных обстоятельствах, и что Чарльз Уидмор виновен в этом. Независимо от того, что происходит между Беном и Уидмором, ставка лишь десятикратно возросла.

В следующем эпизоде есть сцена в которой Сойер похоже имел возможность убить Кими, который убил Алекс. Это то, что Бен хотел бы сделать сам, или он думает более далеких перспективах охоты на Чарльза?
Я считаю, что жаждет крови прямо сейчас. Думаю, он предпочтет сам спустить курок в каждого замешанного в этом. И мы увидим, получит ли он эту возможность.

Интересно. Ожидаете ли вы увидеть Даниэль и Алекс вновь, возможно, в другом виде? И как это было работать с Таней Реймонд и Мирой Фарлан?
Я люблю этих актрис, и было похоже на то, как дорогой товарищ уходит куда-нибудь, а вы чувствуете грусть и одиночество… и понимаете, насколько вы вжились в эти вымышленные отношения. Вы знаете, что в LOST никто никогда не мертв окончательно, так что… я не думаю, что мы видели их в последний раз. Но возможно последний раз в миру.

Таким образом, Даниэль не выскочит в следующем эпизоде с незначительным ранением и не пойдет за Беном или еще куда?
Я не думаю, не думаю, что это случится…

Говоря о Даниэль, я надеялась, что они в конечно счете восстанет, чтобы убить Бена.
(Смеется). Какое странное желание, с вашей стороны.

... Читать дальше»»
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (6)
26 Апреля 2008, в категории прочее: опросы
Просмотры: 1171
На нашем сайте будут проводиться опросы на различные темы. После каждого выхода эпизода, для пользователей сайта будет предоставлен опрос с оценкой данного эпизода. Через некоторое время администрация составит рейтинг эпизодов от нашего сайта. Принимайте участие в опросах и, возможно, именно Ваш голос решит, какой эпизод должен находиться на первых местах нашего рейтинга.

Вот и закончился долгожданный девятый эпизод сериала. Теперь Вы можете оставить свой голос и поделиться впечатлениями о этом эпизоде прямо сейчас!

Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросах!
 
ОПРОС ОКОНЧЕН!

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz