michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
22 Апреля 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1447
Немногие решаться оспорить великолепный талант Майкла Эмерсона. А сам разносторонний актер -- чьи годы на сцене превышают работу на телевидении -- говорит, что наличие натурально-экстримальных условий делают его работу легче.
"Не требуется ничего играть, например, когда вы посреди шторма у Макапуу, несущегося со скорость 40 миль/час," говорит Майкл посмеиваясь. "Ты просто наклоняешься в сторону ветра, и надеешься, что не упадешь. И этот колкий дождь и прибой позади... Потому что если бы это была постановка в театре, тебе бы пришлось обыгрывать все эти эмоции."

Новый эпизод, выходящий на экраны в четверг, являет собой интересную смесь обаятельного и холодного Бена. Такой расклад может принести Эмерсону номинацию на Эмми в этом году в категории "Лучший актер второго плана". Серьезные намерения. Сам Эмерсон, выиграв Эмми в 2001 году за роль Уильяма Хинкса в сериале "Практика", и будучи номинированным в том году за роль в LOST, имеет хорошие перспективы на этот год.

"Академия Телевидения и Науки просят актеров представить самый их выразительный или характерный для жанра эпизод," объясняет он. "Как и другие актеры, я бы выбрал эпизод с хорошей долей экранного времени, особенными моментами, большим диапазоном эмоций. Для актера на нашем шоу, такой выбор ассоциировался бы с центральным эпизодом персонажа - традиционно, у каждого номината есть по одному такому случаю за сезон. В моем случае, такового эпизода не было на момент вынесения списка. Но меня убедили, что основываясь на сценарии, именно этот эпизод с легкостью может обойти всех."

Работать в одном из самых популярных шоу - это гламурно. Это так кажется, пока ты сам не попробуешь. В этот раз на съемках эпизода в джунглях Оаху, милые облачка разразились громом. Но никто не прятался, кроме камер)) А раскладные стулья получили немного передышки.

На этих стульях занимали свои места актеры Майкл Эмерсон, Терри О'Куин, Хорхе Гарсия; отданные во власти гримеров, направившихся еще больше ухудшать их внешность. Гример обмакнул кисточку и нанес еще больше пурпурного оттенка под глаза Майкла Эмерсона. Другой подправлял шрам Терри О'Куина. А Хорхе наклонял голову в разные стороны, чтобы стилисты могли придумать что-либо с его длинными локонами. Ну и куда уж без грязи на руках и шеях.

Это часть ожидаемого старта второй половины сезона, как авторы называют "Сезон 4.5". Самым лучшим будет эпизод, вращающийся вокруг Бена (Майкл Эмерсон), который нереально энергичен для своего персонажа в этот раз (езда верхом, драки), который выйдет 25 апреля.

Во время гримировки Майкл консультировался с директором шоу Полом Эдвардом по пов ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (5)
22 Апреля 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1000
ЛОКК ОБНАРУЖИВАЕТ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ДОМИКА ДЖЕЙКОБА, В ТО ВРЕМЯ КАК ЖИЗНЬ НА БОРТУ КОРАБЛЯ СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ БОЛЕЕ ОПАСНОЙ
 
"Cabin Fever" - Пока Локк начинает понимать где именно находится домик Джекоба, ситуация на корабле начинает обостряться. Все это LOST, в четверг на канале ABC (с 10:00 до 11:00 вечера).
 
Звезды сериала, такие как Нэвин Эндрюс (Саид), Генри Ян Кузик (Дезмонд), Эмили де Рейвин (Клэр), Майкл Эмерсон (Бен), Мэттью Фокс (Джек), Хорке Гарсия (Херли), Джош Холловей (Сойер), Дэниэл Дэ Ким (Чжин), Юнджин Ким (Сун), Евангелин Лилли (Кейт), Элизабет Митчелл (Джульетта), Терри О’Куинн (Локк) и Гарольд Перринео (Майкл) примут участие в новой серии.

Кроме того, ожидайте появление приглашенных звезд - Джефф Фейхи (Лапидус), Ленс Реддик (Метью Абаддон), Марк Ванн (доктор), Кевин Дюран (Кимми), Энтони Азиззи (Омар), Грант Боулер (капитан), Джон Терии (Кристиан Шепард), Холанд Роден (Эмили), Ребекка Тилни (мать Эмили), Амманда Карлин (мед.сестра), Патрик Торрес (врач), Доуг Хитчсон (Хорес Гудспид), Нестор Карбонелл (Ричард Альперт), Мэтью Педерсен (врач-терапевт), Мэнди Тарпин (Флоранс), Сара Дюввал (Мелисса), Чарльз Генри Уайсон (Локк в возрасте 5 лет), Фил Абрамс (Геллерт) и Калеб Стейнмейер (Локк в свои 16 лет).

Эпизод "Cabin Fever" был срежиссирован Полом Эдвардом.
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (4)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz