michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
24 Марта 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1112
Блэйк Башофф любезно согласился поговорить со мной сегодня утром о смерти Карла в LOST. Кроме того, он немного рассказал о выстрелах в финальной сцене эпизода и своих предчувствиях о судьбе Руссо.

Вы действительно мертвы?
Я думаю, я действительно застрелен.

Как же это случилось?
Я решил принять участие в этой Бродвейской постановке, «Spring Awakening», где буду занят, по крайней мере в течение шести месяцев. Мы позвонили Карлтону и Деймону, и дали им возможность среагировать. Они знают, что шоу в котором я снимаюсь, имеет большое количество поклонников, и они сказали, что это замечательная возможность, так что они вернулись в кабинет сценаристов, где коллективно все обсудили. И я не думаю, что это сразу же была идея о том, что Карл должен умереть, просто пришлось удобно по времени.

Теперь, для фанатов, которые желают видеть Вас больше, расскажите нам: Что за Бродвейская постановка, в которой вы задействованы?
Спасибо за вопрос. Это «Spring Awakening at the Eugene O'Neill in New York». Постановка выиграла восемь премий Tonys, и это история о юной любви в 1890-х годах, в Германии. Я играю Морица, но музыка здесь – это весь современный рок-н-ролл. Я всегда работал на телевидении в течении нескольких лет и теперь, когда появилась такая возможность, это замечательно.

Что они сказали вам, когда рассказывали о сцене?
Мне жаль, но я не знал больше, чем мы видели вчера вечером, все окутано тайной. Когда я смотрел эпизод вчера вечером, я действительно замечал, что есть кое-что (что мы снимали, но не показывали). В день, когда мы снимали это, люди, которые стреляли в нас, это были съемки снайперов, которые появились из джунглей, в камуфляже. Я не знаю, поняли ли вы это прошлой ночью или нет, думаю, вы видели только движение в лесу.
Они не сказали мне ничего особо многого, кроме того, что будут надеяться, что вы вернетесь, частично, и хорошие новости в том, что если вы действительно вернетесь, это будет что-то вроде появления Тома прошлой ночью.

Как вы считаете, мертва ли Даниэль и увидим ли мы тело карла вновь, или же мы собираемся оставить его там в грязи?
Хороший вопрос. Если вы и увидите тело Карла, то не думаю, что это буду действительно я. Руссо? Я не знаю. У меня такое чувство, что мы еще увидим Руссо.

У меня есть вопрос по поводу бэкстори. Я не знаю, думали ли вы об этом, но я считаю, мы знаем, что Карл был сиротой, и Алекс в определенном смысле тоже. Бен явно принял Алекс и сделал ее своей дочерью, но для Карла этого не случилось. Знаете ли вы что-нибудь о том, почему отношение к Алекс было благосклоннее, чем к Карлу?
Думаю, что не знаю, потому что мы до сих пор многого не знаем о бэкстори Карла, особенно всвязи с беременными женщинами на острове. Я понятия не имею, когда он приш ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (8)
24 Марта 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1426
У меня есть для вас очень ценная информация, точная почти на 100%. Она касается того, что Карл был убит вовсе не людьми Бена, а Даниель не умерла. В последующих эпизодах, еще ДО финала, мы увидим Чарльза Видмора и его команду на острове. И люди, что стреляли в Карла и Даниель, это те самые наемники большого человека. Как мы знаем, они прибыли вызволить Бена и убить всех остальных. В эпизоде, отведенном Бену, мы увидим, как группа осаждает Деревню Других, правда нет информации о том, заполучили они Бенджамина или нет. Я знаю только то, что один из выживших пострадал во время налета.
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (9)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz