michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
13 Марта 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1056
Итак, завтра ровно на отметке в 30 минут, 4 сезон достигнет своей золотой середины. А на 31 минуте мы увидим больше LOST'a, чем осталось выйти на экраны в этом году. А на 60 минуте мы поймем, что нам осталось каких-то 6 эпизодов, пока шоу не уйдет на покой на эти длинные 9 месяцев! Мне становится грустно от таких мыслей. Разве сезон не начался только вчера? Как Kool&Gang учили нас бережно хранить то время, что у нас есть. Итак, я приглашаю вас узнать немнога об эпизоде "Джи Ен".
 
"Да, я знаю. что вы уже поняли, кто тот человек Бена на корабле. Но даже если мы подтвердим это, все равно у шоу остается время", сказал Деймон.
 
Деймон подтвердил тот факт, что мы знаем кто является шпионом Бена - отчаянный Майкл, отец, убивший Анну-Люссию и Либби, для того что бы обменять сына. Нет, мы не отважные детективы, просто с заявлением о возвращение Гарольда П. в шоу, тайна сама всплыла на поверхность. Просто все знали, что актер возвращается этим летом, поэтому все больше и больше слухов ходило на эту тему. Особенно, после появления Чарльза Видмора, кандидатура Майкла стала рассматриваться все больше.
 
Да, я знаю ваши чувства, я сам немнога расстоен. А вот было бы прикольно, если бы шпионом оказалась былая любовь Саида - Надия, или брат Чарли - Лиам. Или [самая бузумная теория недели] Либби, воскресшая каким-то образом. Но нет...
 
Но я не буду вас воодушевлять. Все указывает на Майкла. Но даже спойлеры, не могут порой раскрыть все тайны появления персонажа. Возвращение Макла не лезет ни в какие ворота, какая тут логика показа тогда? Если считать правильно, то Майкл и Уолт покинули остров на 67 день после крушения, другими словами конец Ноября 2004. Но корабль то на ходу с начала Декабря. Несомненно, вирбовка Майкла и его возвращение должно было занять больше пары недель.
 
Итак, как Майкл оказался на лодке? Можно строить многочисленные теории о путешествиях во времени, и вселенной, но давайте не будем мучать себя и подождем до завтра!
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (2)
13 Марта 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1019
Не смотря на то, что съемки LOST начались в этот понедельник, 10 марта, сама работа была в значительной степени ограничена Hawaii Film Studio. Однако, сегодня начались впечатляющие строительные работы в Гонолулу по созданию объекта двух-дневных съемок, которые начнутся завтра. Команда строила пыльный, усыпанный щебнем ближневосточный город недалеко от школы.

Что это за город? Вывески, кажется, написаны на санскрите, а студенты и съемочная группа описывают это как «Ирако-Афганистанскую сцену». Однако это может быть лишь предположением.

Было замечено большое количество плотницких работ, бетона и новые конструкции, возникающие перед фасадом невысоких домов. Военные грузовики и разрушенные автомобили стояли на страже перед придорожными стойками с глиняной посудой и багажом. А центральная сводчатая арка, кажется, будет центральной частью сцены.

Съемки намечены на завтра и на пятницу, и студенты, без сомнения, будут наблюдать за процессом между занятиями. А первое появление звезды, вероятно, подскажет нам, история какого персонажа будет рассказана в Эпизоде 4х09 «Bakir».
 
Источники сообщают о появлении Саида [Невин Эндрюс] и Бена [Майкл Эмерсон] в Тунисе.
 
Фотографии со съемок можно посмотреть тут.

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz