michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
10 Марта 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1528
Эпизод «Другая женщина» (как я говорю - худший эпизод 4 сезона) ответил на пару главных вопросов, но многие так и не осветил. Так, прежде всего, есть что отметить. Однако, это было похоже на мыльную оперу, и эти романтические отношения между главными героями, это вовсе не является причиной для любви к шоу.
 
Я знал про Джейтеров, Скейтеров и Джекетов (или как их там?), но с многочисленными тайнами острова, все эти связи кажутся скучными. Кстати, эпизод «Другая женщина» подтвердил мои догадки по поводу характера Бена, его поведения, как капризного ребенка.

Может я не прав. Может мы узнаем больше о Джульетт и Бене, о такой привязанности Лидера Других, потому что она похожа на «нее» [Энни – подруга детства или больше?]. Но, серьезно, я не думаю, что многим интересны любовные похождения Бена. Он не будет переживать по поводу своих проколов, эмоции никогда не захлестнут Бена Лайнуса! Бен холодный, расчетливый диктатор…(как я думаю, он любит преувеличивать свою безопасность, заменяя ее словами, как Безопасность острова).
 
Да, мы узнали о новой станции Дхарма и ядовитом газе, который Бен использовал ранее, чтобы избавиться от своих коллег. Плюс, мы узнали, что Чарльз Видмор - Экономист, разыскивающий Бена. А после разговора Бена и Локка и с использованием информации из нового промо-ролика, мы можем на 99.9% сказать, что шпион на корабле – человек знакомый нам ранее.
 
Карта
Говоря о Чарльзе Видморе, чей корабль стоит у берегов, многие вещи стали казаться ясными. Вот вам карта Дэниеля, которую он использовал, чтобы найти станцию «Буря». Даже не думайте откуда она! Вот ответ: недавно мы увидели, как Чарльз Видмор купил бортовой журнал с корабля «Черная Скала», в котором капитан Магнус Хансо нарисовал карту острова, а затем Чарльз Видмор просто использовал ее, чтобы найти остров. Редкий момент, когда события явно сходятся с теми, которые были недавно в сезоне.
 
Станция «Буря»
Этот эпизод LOST’a знакомит нас с новой станцией Дхарма под названием «Буря». Вот урок литературы. «Буря» - это пьеса Уильяма Шекспира о загадочном Просперо, который насылает бури на корабли своих врагов (один из них, его брат - Антонио). Корабль терпит крушение на загадочном острове. Главный герой оказывается на острове со своей дочерью Мирандой Он берет верх над непонятным существом по имени Калибан и привидением - Ариель.
Если искать смысл, то я скажу, что Просперо - это Бен, хотя это не очень правильно. Поэтому я отброшу разумные мысли и представлю, что Джейкоб - это Просперо [Альвар Хансо], ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (24)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz