michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
03 Марта 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1113

Мы уже писали, что в прошлый вторник на лавки зарубежных магазинов выложили Lost: Via Domus. Так что на нашем сайте уже опубликованы полные прохождения для всех эпизодов игры (их всего семь) от FatLip.

Теперь, что касается русскоязычной версии игры. На данный момент игра по-прежнему находится в статусе локализации (этим занимается Lazy Games), а релиз от Нового Диска планируется на апрель 2008 года. Уверена, Вас мучает вопрос кто же будет озвучивать персонажей? Ответ: Бена будет озвучивать Валерий Сторожик. Его голос уже знаком нам по озвучке Бена от Первого Канала. Что интересно, этим же голосом будут говорить Дезмонд и один из Других. Примеры звучания можно послушать здесь: 1, 2, 3. На форуме доступен полный список персонажей игры и примеров их озвучки.

03 Марта 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1062
Я чувствую ностальгию, когда начинаю говорить об эпизоде "Другая женщина", потому что я присутствовал на съемках. Как это, присутствовать на съемочной площадке? Огромное любопытство, очень захватывающе! Когда я был там, я дал обещание, что буду сдержан в своих рассказах другим людям, что я не раз содержание эпизода. К счастью для нас, что-то уже известно.
 
Эпизод 4х06 - Другая женщина
Эпизод рассказывает нам историю о Джульетт и Других. Один человек, давно ей знакомый, говорит, что она должна остановить Дэниела и Шарлотт любыми средствами. А что они хотят сделать? Это хороший вопрос, особенно после эпизода "Константа". когда выяснилось, что они даже очень хорошо информированны.
 
Можно выдвинуть нескольно предположений. Мы знаем точно, что Дэн знает о силах острова. Шарлотт знает о проекте Дхармы и ее исследованиях, потому что она совершенно точно знала зачем едет на раскопки в эпизоде "Подтверждение смерти". Плюс, нам известно об еще одной станции - "Орхидея", которая как-то связана с кроликами-клонами. Ну, к чему я клоню?
 
В промо-ролике к эпизоду, мы видим агрессивное поведение Шарлотт относительно Кейт. Так же Шарлотт и Дэн, видимо, находятся в новом люке и работают там в защитной форме. Шарлотт, однако, говорит Джульетт, что ей придется убить их обоих, чтобы прекратить это. Что то мне подсказывает, что Дэн не согласен с ее решением.
 
Я скажу, что был в новом поселении Других [Otherton]. Майкл Эмерсон [Michael Emerson], Джош Холловей [Josh Holloway], Хорхе Гарсия [Jorge Garcia] и Лиз Митчел [Elizabeth Mitchell] были там вместе с другими людьми [кто они вы узнаете потом]. Съемки были очень грамотные, отрепетированные. Съемочная группа тоже полностью отдавала себя работе. Когда я был там, то не знал ничего о 4 сезоне. и это все не имело никакого смысла. Но я не могу сказать, что будет дальше, только так: знайте, что еще много неожиданностей ждет вас в скором времени. Otherton не представляет из себя ничего нормального.
 
PS. Шарлотт и Дэниел хотят закрыть доступ к люку, потому что Бен мог использовать его для "чистки" ВСЕГО острова!
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (2)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz