michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
16 Февраля 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1244
"Одна из них"
После того как Бен решил прикинуться человеком с воздушного шара, Саид подумал проверить достоверность этого факта. Жестокость: высокая! Двухминутная атака заканчивается только после вмешательства Джека.
 
 
 
 
"Сквозь Зеркало"
Думая, что Бен приказал пристрелить троих выживших, Джек повалил его на землю и нанес 9 ударов. Кровь хлестала. Жестокость: особо высокая! Кто-нибудь, позовите доктора! Только не Джека=)
 
 
 
 
"Начало конца"
Что бы заткнуть Бена после его неудачного упоминания, что Алекс его дочь, Руссо бъет его в лицо, с силой, достаточной для струйки крови. Жестокость: низкая! Все мы знаем, что эта сумасшедшая француженка на многое способна.
 
 
 
 
"Подтверждение смерти"
Когда Бен напоминает Соеру о Джеке и Кейт, это становится хорошим поводом для применения грубой физической силы. Жестокость: средняя! До этого времени, какие либо попытки казни казались призрачными.
 
 
 
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (2)
16 Февраля 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1296
Сейчас, вероятнее это не будет эпизодом 4х09, однако все еще может быть частью этого сезона. Из-за забастовки и сокращения эпизодов произошло что-то вроде переосмысления.
1. Эпизод 4х09, до забастовки должен был быть посвящен Бену.
2. Его рабочее название было - "The Outlier» (Изолированный).
3. Профессор, изучающий Теорию Чисел был приглашен как консультант сильных мира сего, для того чтобы написать доказательство «Кода Якоби».
4. Этот код включает морские вычисления и типичные для LOST числа 4,8,15,16,23,42 . Его задача сделать реальное доказательство морских вычислений и чисел LOST, атак же сформулировать уравнение, которое ранее упомянуто как «Код Якоби».
5. Код должен был быть показан в Эпизоде 4х09 и появиться на заднем плане, на одном из телевизоров.
6. Доказательство написано сложное, но вполне решаемое для среднего студента математика.
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (1)
16 Февраля 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1260

Последний эпизод LOST'a обеспечил нас новой порцией отменных моментов! Такое впечатление, что с каждой новой серией мы получаем один или два ответа [Кто эти "спасатели"? Кто еще войдет в 6ку Ошеаник?], но и 47 вопросов. Это так бесит, но все же это круто и привлекет наше внимание еще с большей силой.

Возвращение в комнату Бена и несколько женских украшений могут пролить свет на тайны и помочь понять, что вообще там происходит!


1. Браслет

Тот самый браслет, что Саид заметил на руке Наоми, несет в себе какой-то смысл. На нем было написано: "Н, Я всегда буду с тобой, РГ." Самый большой вопрос пока что - кто такой РГ? Исследуя персонажей мы не найдем человека с такими инициалами. Поэтому, очень сложно определить, кто же это.

Если подумать, то есть много вариантов: друг, любимый, босс? Чтобы найти ответ на вопрос нам стоит заглянуть в флешфорвард Саида, где он сталкивается с ситуацией а-ля "Мистер и Миссис Смитт". Его девушка - Элза - носила такой же браслет, что и Наоми. Чтобы понять происхождение украшений нам следует сравнить девушек. Обе были назначены на поиски Бенджамина Лайнуса. Но, как мы уже знаем, ничего очевидного не случается в сериале.

Люди, находящиеся в поиске Бенджамина почему-то умирают) Возможно, это остатки членов Дхармы, ведь Бен когда-то предал их, присоединившись к Другим. Многие предполагают, что только эта организация знает о Бене все.

Но, есть и другая теория о таинстве ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (1)
16 Февраля 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1601
Всем известен английский проект на базе вики - Lostpedia, где собрана вся информация относительно всего, что имеет хоть какое-то отношение к сериалу. Биографии актеров, персонажей, создателей, а таже подробные статьи и описания мифологии  мира LOST. Этот проект уже переведен на французский, испанский, немецкий, итальянский и многие другие языки. А 14 февраля он появился и на русском!
16 Февраля 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1030
СТРАННЫЕ СОБЫТИЯ ИЗ ПРОШЛОГО ОКАЗЫВАЮТ ВЛИЯНИЕ НА ДЖУЛЬЕТТ, ЗАСТАВЛЯЮТ ЕЕ СЛЕДИТЬ ЗА ШАРЛОТТ И ДАНИЭЛОМ, ТЕМ САМЫМ НЕ ДАЮТ ИМ ЗАКОНЧИТЬ СВОЮ МИССИЮ.

"Другая женщина" - Джульетт находится под влиянием человека из прошлого, он заставляет ее следить за Шарлотт и Даниэлом. Ей придется помешать "спасателям" любой ценой. Тем времение, Бен делает Локку заманчивое предложение. Все это LOST, в четверг на канале ABC (с 9:00 до 10:02 вечера).
Звезды сериала, такие как Нэвин Эндрюс (Саид), Генри Ян Кузик (Дезмонд), Эмили де Рейвин (Клэр), Майкл Эмерсон (Бен), Мэттью Фокс (Джек), Хорке Гарсия (Херли), Джош Холловей (Сойер), Дэниэл Дэ Ким (Чжин), Юнджин Ким (Сун), Евангелин Лилли (Кейт), Элизабет Митчелл (Джульетта), Терри О’Куинн (Локк) и Гарольд Перринео (Майкл) примут участие в новой серии.

Кроме того, ожидайте появление приглашенных звезд - Джереми Дэйвис (Дэниэль Фарадей), Ребекка Мейдер (Шарлотта), Алан Дейл (Чарльз Видмор), Андреа Рот (Харпер), М.С. Гейни (Том) и Бретт Кален (Гудвин).

Эпизод "Другая женщина" был написан Дрю Годдаром и Кристиной М. Ким , а режиссером был Эрик Ланевийе.
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (2)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz