Главная » 2008 » Февраль » 16 » Пасхальные яйца эпизода 4х03
29 Марта 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 1255

Последний эпизод LOST'a обеспечил нас новой порцией отменных моментов! Такое впечатление, что с каждой новой серией мы получаем один или два ответа [Кто эти "спасатели"? Кто еще войдет в 6ку Ошеаник?], но и 47 вопросов. Это так бесит, но все же это круто и привлекет наше внимание еще с большей силой.

Возвращение в комнату Бена и несколько женских украшений могут пролить свет на тайны и помочь понять, что вообще там происходит!


1. Браслет

Тот самый браслет, что Саид заметил на руке Наоми, несет в себе какой-то смысл. На нем было написано: "Н, Я всегда буду с тобой, РГ." Самый большой вопрос пока что - кто такой РГ? Исследуя персонажей мы не найдем человека с такими инициалами. Поэтому, очень сложно определить, кто же это.

Если подумать, то есть много вариантов: друг, любимый, босс? Чтобы найти ответ на вопрос нам стоит заглянуть в флешфорвард Саида, где он сталкивается с ситуацией а-ля "Мистер и Миссис Смитт". Его девушка - Элза - носила такой же браслет, что и Наоми. Чтобы понять происхождение украшений нам следует сравнить девушек. Обе были назначены на поиски Бенджамина Лайнуса. Но, как мы уже знаем, ничего очевидного не случается в сериале.

Люди, находящиеся в поиске Бенджамина почему-то умирают) Возможно, это остатки членов Дхармы, ведь Бен когда-то предал их, присоединившись к Другим. Многие предполагают, что только эта организация знает о Бене все.

Но, есть и другая теория о таинственном РГ, поэтому перейдем к следущему пункту...

2. Реджина

Мы знаем о девушке крайне мало. Она - одна из людей на корабле, и могла не врать о Минковском, когда звонил Майлз. Однако, ее имя начинается с буквы "Р" и мы еще не знаем ее фамилии. Может это именно она? Разберемся в этом, прежде чем вы окончите читать это.

Реджину играет Зои Белл, то есть мы слышим ее голос. Она была дублершей Умы Турман в фильме "Убить Билла" и вытворяла трюки на шоу Дж.Джея "Alias". Так что, мы знаем, что Зои очень энергичная девушка и может надрать кое кому одно место. Не думаю, что авторы решили купить только ее голос, она еще покажет себя.

Поверьте мне, когда вы выбираете Белл, то расчитываете столкнуться с персонажем в глаза. Кажется. когда выжившие прибудут на корабль, они познакомятся с ней. Но пока что, Реджина остается в тени.


3. Выдвижной ящик Бена

В деревне Других Саид нашел потайную комнату в доме Бена, набитую паспортами и деньгами в разных валютах. Но, даже при четком скрине, нам не удается рассмотреть данные в паспотре.

А что касается денег? 20 фунтов из Англии, с картинкой..Майкла Фарадея, физика, чей имя было взято за основу героя Даниэла Фарадея.

А теперь, подумаем о финальном эпизоде... У Майлза было фото Бена вне острова, но как тот мог путешествовать? В 3 сезоне Бен клялся, что живет на острове всю жизнь, а оказалось, что у него куча паспортов и всего что он только пожелает. Как? Откуда? Куда он ездит? С кем встречается? Лучшее, что есть в Бене, это годка все кажется очевидно, то всплывает то, о чем мы даже не подозревали.

4. Часы
Во время эксперемента Даниэла мы выяснили, что разница во времени вне острова состаляет 31 минуту. На часах с кобаля было 3:16:23. Ну да, как же без 16 или 23))
Что все это значит? Как сказал Лапидус, он редко понимает Даниэла. Возможно, это как-то связано с пространством и временем или еще чем, что мы думаем так понятно.
Я знаю кое что о параллельных мирах, когда близнецы путешествуют во сремени и стареют быстрее, чем их братья. Это феномен. Ведь время движется медленее на острове. Вот и ответ о Ричарде и его бессмертности.
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать |Цитировать|

Ключевые слова: пасхальные яйца
Всего комментариев: 1
16 Февраля 2008 | 18:46 Спам
насчет времени. другие-то взрослеют, пока они на острове.
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz