michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
13 Февраля 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1089
ВНИМАНИЕ! НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО, ЕСЛИ ВЫ ПРАВДА НЕ ХОТИТЕ ЗНАТЬ, ЧТО БУДЕТ!
1. Нам показывают человека, играющего в гольф. Саид, тоже играя, подходит к нему и говорит, что тот не сможет попасть в лунку с такой клюшкой, предлагает поспорить. Человек, шутя, говорит Саиду, что это не важно, просто прикольно когда не надо работать и можно придти поиграть в гольф среди рабочего дня. Он спрашивает Саида, кем он работает. Саид говорит что он один из шестерки Ошеаник. Мужчина странно ведет себя, услышав этот ответ. Он выигрывает спор и говорит Саиду, что деньги, за спор, он может оставить себе. Саид настаивает на том, что хочет заплатить, идет к своей сумке для гольфа, достает пистолет и стреляет.

2. На острове. Саид интересуется состоянием вертолета, разговаривает с Френком о починке. Когда люди появляются с телом Наоми, их замечает Саид. Начинается спор о том, кто полетит на корабль вместе с Френком. Саид хочет полететь с ними. Майлз отказывает ему. Френк соглашается взять Саида, Малза и тело Наоми, если Саид вернет Шарлотт. Позже, каким-то образом, ему это удается.

3. Берлин. Милая женщина сидит в ресторане. Саид подходит к ней и заводит разговор. Они встречаются глазами. Но зная Саида, складывается впечатление, что это лишь часть его задания. В итоге они просто сидят за одним столиком и разговаривают.

4. Саид, Майлз и Кейт отправляются в деревню Других. Когда они туда добираются, в одном из домов слышится какой-то шум и они обнаруживают Херли. Херли говорит, что Локк и остальные оставили его. Он выглядит обеспокоенным присутствием Майлза и спрашивает собирается ли он убить их. Майлз говорит «Пока нет.» Кейт идет обыскивать другой дом, а Саид принемает решение осмотреть данный. Он обнаруживает комнату, спрятанную за книжным стелажем. В ней находится монитор и лестница, ведущая в подвал. Кейт осматривает спальню и в то время как она обыскивает шкаф, к ней подходит Соер и просит молчать, прижимая палец к губам. В это время группа Локка окружает Майлза и Херли, и отправляется за Саидом.

5. В будущем, Саид просыпается в постели с той женщиной. Они ведут себя как обычная пара. Она финансовый аналитик или экономист. Она ждет телефонного звонка в Париже, но не знает как долго ее не будет, обычно ОН звонит ей крайне редко. Поэтому у нее много свободного времени и ей платят за то, чтоб она всегда была готова к работе.

6. Дэниел связывается с Реджиной, находящейся на карабле, чтобы она отследила сигнал и выслала им передачу. Посылка прибывает с опозданием в несколько секунд. Дэ ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (0)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz