Главная » 2008 » Февраль » 13 » Эпизод 4х03 - Экономист
26 Апреля 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 1091
ВНИМАНИЕ! НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО, ЕСЛИ ВЫ ПРАВДА НЕ ХОТИТЕ ЗНАТЬ, ЧТО БУДЕТ!
1. Нам показывают человека, играющего в гольф. Саид, тоже играя, подходит к нему и говорит, что тот не сможет попасть в лунку с такой клюшкой, предлагает поспорить. Человек, шутя, говорит Саиду, что это не важно, просто прикольно когда не надо работать и можно придти поиграть в гольф среди рабочего дня. Он спрашивает Саида, кем он работает. Саид говорит что он один из шестерки Ошеаник. Мужчина странно ведет себя, услышав этот ответ. Он выигрывает спор и говорит Саиду, что деньги, за спор, он может оставить себе. Саид настаивает на том, что хочет заплатить, идет к своей сумке для гольфа, достает пистолет и стреляет.

2. На острове. Саид интересуется состоянием вертолета, разговаривает с Френком о починке. Когда люди появляются с телом Наоми, их замечает Саид. Начинается спор о том, кто полетит на корабль вместе с Френком. Саид хочет полететь с ними. Майлз отказывает ему. Френк соглашается взять Саида, Малза и тело Наоми, если Саид вернет Шарлотт. Позже, каким-то образом, ему это удается.

3. Берлин. Милая женщина сидит в ресторане. Саид подходит к ней и заводит разговор. Они встречаются глазами. Но зная Саида, складывается впечатление, что это лишь часть его задания. В итоге они просто сидят за одним столиком и разговаривают.

4. Саид, Майлз и Кейт отправляются в деревню Других. Когда они туда добираются, в одном из домов слышится какой-то шум и они обнаруживают Херли. Херли говорит, что Локк и остальные оставили его. Он выглядит обеспокоенным присутствием Майлза и спрашивает собирается ли он убить их. Майлз говорит «Пока нет.» Кейт идет обыскивать другой дом, а Саид принемает решение осмотреть данный. Он обнаруживает комнату, спрятанную за книжным стелажем. В ней находится монитор и лестница, ведущая в подвал. Кейт осматривает спальню и в то время как она обыскивает шкаф, к ней подходит Соер и просит молчать, прижимая палец к губам. В это время группа Локка окружает Майлза и Херли, и отправляется за Саидом.

5. В будущем, Саид просыпается в постели с той женщиной. Они ведут себя как обычная пара. Она финансовый аналитик или экономист. Она ждет телефонного звонка в Париже, но не знает как долго ее не будет, обычно ОН звонит ей крайне редко. Поэтому у нее много свободного времени и ей платят за то, чтоб она всегда была готова к работе.

6. Дэниел связывается с Реджиной, находящейся на карабле, чтобы она отследила сигнал и выслала им передачу. Посылка прибывает с опозданием в несколько секунд. Дэниел говорит, что на острове время отстает на 31 секунду. Он рассказывает Джеку об этом эксперементе и вытаскивает все оборудование, которые ему выслали с корабля.

7. Саида бросают в в комнату в деревне Других, в ту же комнату, где держали Кейт. Как только Локк приводит его туда, он видит Бена, которого так же держат в заложниках. Саид протестует. Локк оправдывается, что не может сейчас разбираться с ним. Локк возвращается, чтобы заняться Майлзом, он пытается узнать от него подробности о корабле. Майлз отказывается отвечать. В это время, Соер пытается наладить романтические отношения с Кейт, говоря что у них есть электричество, вода, крыша надо головой. Они могли бы жить там. Кейт не воспринимает это в серьез. Но ей нравится подход Соера.

8. Саид идет с женщиной в оперу [прошло несколько недель]. Они возвращаются к ней в квартиру и занимаются сексом. Саид просыпается с ней в одной кравати, но она разговаривает с кем-то по телефону. Мы слышим, что она говорит что-то вроде: «Нет, он не говорит мне, но он ищет тебя» [она все это время врала и тоже является наемником]. Саид встает и начинает одевается. Она замечает, что он встал и вешает трубку. Саид спрашивает, говорила ли она со своим боссом по телефону. Она говорит, что да. Проходит несколько секунд. Затем она идет к своему пейджеру и сумке, и достает пистолет. Саид пытается уклониться от пули, но получает ранение в плечо. Он скатывается с кровати, достает свой пистолет и убивает женщину.

9. Когда заходит Локк, Саид и Бен увлечены беседой. Он спрашивает, что происходт. Саид предлагает обмен. Он рассказывает Локку и Бену о корабле и что их единственный шанс спастись, это чтобы он пробрался на корабль и разведал все. Локк соглашается. Он оставляет Майлза, а отдает Шарлотт. Саид с Шарлоттой возвращаются к вертолету. Джек спрашивает, где Кейт. Саид рассказывает ему, что она осталась с Соером. Френк раздражен тем, что Майлз похищен, но соглашается и предлагает Шарлотте и Дэниелу отправиться назад. Они оба отказываются. Появляются свободные места. Дезмонд и кто-то еще приходят, не помню зачем. Джек отказывается лететь, как и Джулиет, не будучи одной из выживших после рейса 815. В итоге Френк берет с собой Саида, Дезмонда и тело Наоми.

10. Шокирующие кадры конца. Саид спасается. Вертолет улетает с острова. Покидая его, Саид смотрит вниз через открытую часть вертолета. Он переполнен чувств.

11. В будущем, окровавленный, Саид заходит в закрытую ветеринарную лечебницу. Мы видим его, сидящим на столе, врач достает пулю из его плеча. Саид говорит, что не знает как они догадались, что он пришел за ними, но они знали на кого он работает. Когда врач заканчивает зашивать его рану, камера отъезжает и мы видим.. Бена. Вне острова. Да, у него есть познания в медецине. Бен говорит, что рад, что они знают на кого работает Саид, он рад, что они знают, что скоро они придут за другими.
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать |Цитировать|

Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz