michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
07 Февраля 2008, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 1221

После премьеры сезона на прошлой неделе, эпизод «Подтверждение Смерти» возвращает нас назад и сосредотачивает внимание на появлении четырех новых почти регулярных персонажей, которые будут украшать экраны в оставшейся части сезона. Каждый их этих, предполагаемых «спасателей» имеет свои уникальные характеристики и множество тайн, которые будут раскрыты в нескольких следующих эпизодах. Кен Леунг играет Майлза, имеющего необычный дар, Джереми Девис – приглашенная звезда, играет физика Даниэля Фарадея, которого мы видели выпрыгнувшим из вертолета в конце прошлого эпизода, Ребекка Мэйдер в роли Шарлотты и Джефф Фахей – Фрэнк Лапидус - пилот вертолета.

Эпизод «Подтверждение Смерти» в первую очередь должен познакомить нас с новыми персонажами, но, к сожалению, из-за этого то напряжение, которое накапливалось за последние несколько эпизодов будет рассеяно. Есть еще много того, что предстоит узнать и новые персонажи – это большая часть этого, однако большая часть эпизода не включает флэшбеки, всего лишь Джек с Кейт натыкаются на кого-то вновьприбывшего с корабля в каждой сцене. Одна из самых лучших черт шоу, это год за годом растущее число потрясающих новых персонажей и эта новая группа, конечно, не станет разочарованием.

Группа Локка также натыкается на одного из спасателей, в то время как Джек и Кейт сомневаются можно ли доверять тем, кого они встречают, группа Локка становится пугающей. Различие между группой Джека и Локка начинает быть особенно заметным по их реакции на спасательную команду. Это одна из центральных проблем шоу – вера против науки – истинная причина того, почему эти группы образовались изначально.

Если не считать нескольких сцен с участием Бена, играющего на нервах у Локка и Сойера, все лучшие моменты эпизода находятся во флэшбеках, которые показывают некоторые интересные детали о команде спасателей. Раскрывать эти детали было бы несправедливостью, так что смотрите эпизод сами, однако мы скажем вам, что эти персонажи были собраны вместе не случайно.

Новые персонажи проделывают огромную работу, каждый в соответствующей роли. Леунг демонстрирует высокомерие Майлза, в то время как Девис прекрасно представляет материализм Фарадея. Лапидус настолько обладает экраном, что способен затмить регулярных членов актерской команды.

Удивительно, но мы узнаем причину ... Читать дальше»»

Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (0)
07 Февраля 2008, в категории michael emerson: фотографии
Просмотры: 1290
Остальные фото здесь

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz