17 Января 2008 - Michael Emerson || Lost (Остаться в живых)
Важное!
Новые проекты
Интервью
Фотографии
Видеоролики
Опросы
Сканы
Все о lost
Разное
Обзоры
Новости сайта
.
Дата: 17 Январь 2008, Четверг в 18:00 в категории Интервью
просмотры: 533

В октябре 2007, журналист BuddyTV - Jon Lachonis был приглашен каналом ABC на Гавайи, чтобы посетить места съемок LOSTa, поскольку шоу приближается к 4 сезону.

Я приземлился на Гавайях в воскресенье днем с мыслью, что мне нужно обойти площадки во вторник. Накануне визита, ABC получил предупреждение, что все что они будут снимать, и кто будет вовлечен в действие, не должно быть мною увидено. Что за те таинственные события могли быть, чтобы я их не видел, и молчал потом, я могу только представить.

 

Я прибыл в пятницу утром, в тот день, когда мне нужно было улетать назад. Мы отправились в базовый лагерь, в сотне метров от места действия у стоянки. Ряд трейлеров занимал половину паркующей области, постоянная охрана, как статуи на Острове Пасхи в некоторой голливудской манере.

 

Все это время я постоянно ругался с моим 6-летним сыном, что мы собирались встретить людей из шоу, кто, он утверждал, не были из плоти и крови, но, были супер-реалистичными героями мультов. Так вот мы стояли в тишине, ожидая кого-нибу... Читать дальше»»



Пн - Чт
21:00


Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!
Топ-5 пользователей, активно комментирующих новости!
Оскар|539
Sosiski|374
Maximus|353
Bens_girlfriend|306
namaste|253

Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Информация о посещаемости и статистике сайта

Rambler Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Copyright michaelemerson.ru © 2010
Используются технологии uCoz
Рекомендуемый браузер Mozilla Firefox