michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
15 Января 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1096
Энди из Сан-Диего: Нам удастся увидеть Пенни в 4 сезоне?
 

Для начала…осталось 17 дней до премьеры, о, слава Богу! Нам известно [от источника find815.com] что Пенни все еще находится в поиске Дезмонда, и ее поиски связаны с тем крушением рейса 815. Все потому, что номер ее телефона промелькнул в записях Сэма Томаса, человека, за которым мы следуем на протяжении истории. А, еще, если вы фанат Сони Уолгер, то проверьте TiVo! Она пару раз появляется на экране, и вы пропустите ее появление в терминаторе, если моргнете!  

 

Джулия из Сан-Диего: LOST! Я слышала где-то, что Соер не продержится весь сезон. Пожалуйста, спасите меня от паники, скажите, что он останется!
 

Да, Соер будет убит в эпизоде 4x06, и мне кажется, что это будет последнее упоминание о его герое. Публика никогда не располагала к нему и авторы решили, что проще всего закончить его линию, четким концом. (Да, я шучу, не пугайтесь. Серьезно, сейчас, после всех стрессов на tvdiva@eonline.com ... Читать дальше»»

15 Января 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1197

Напоминаем, что 31 января, в четверг состоится премьера нового сезона на канале АВС (США). Обещанная двухчасовая премьера будет состоять из двух частей. Первая называется "LOST: Прошлое, Настоящее и Будущее" ("LOST: Past, Present & Future”), она будет ориентирована как на зрителей не знакомых с мифологией сериала, так и на фанатов, желающих освежить в памяти ключевые моменты из прошедших трех сезонов. Вторая часть - это уже первый эпизод 4 сезона (4х01 - "Начало Конца" - "The Beginning of the End").

В премьерном эпизоде LOST спасшиеся находятся в преддверии долгожданного спасения, но все же задумываются, о последних словах Чарли, что люди, прибывающие на корабле совсем не те, за кого себя выдают.

Участник церемоний Эмми 2005 и Золотой Глобус 2006 в номинации «Лучший Драматический Сериал» - LOST возвращается с новым, 4 сезоном, полным действия, мистики и приключений. Продолжение сериала вновь затронет самые темные и светлые стороны души каждого, кто выжил и остался на этом острове. Смотрите по четвергам с 31 января на канале ABC.

После того, как рейс Oceanic 815 потерпел крушение на одном из островов в Тихом Океане, выжившие вынуждены были найти в себе силы, о которых даже не подозревали, чтобы бороться за каждый день жизни. Однако постепенно они поняли, что остров хранит множество тайн: загадочный монстр (дымок), полярные медведи, лошади и бункеры с электричеством и водопроводом, группа людей населяющих остров, известных как «Другие» и таинственный человек по имени Джейкоб. Кроме этого, выжившие обнаружили следы тех, кто жил на этом острове до них: парусное судно XIX века под названием «Черная Скала», развалины древней статуи и множество бункеров принадлежащих мистической научной организации Dharma Initiative, которая вела здесь свои исследования в недалеком прошлом.

В премьерном эпизоде нового сезона («Начало Конца»), когда спасение уже кажется совсем рядом, выжившим предстоит решить верить ли словам Чарли, что люди с корабля не спасатели.

Друзья, семьи, враги и незнакомцы – все вынуждены объединиться, если они хотят выжить и противостоять жесткому климату и резкому ландшафту. За 90 дней, прожитые на острове, опасности и ловушки подстерегали их за каждым углом, а доверие обернулось ... Читать дальше»»

Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (5)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz