Главная » 2008 » Январь » 15 » Эпизод 4х01 «Начало Конца» - Официальная Премьера!
26 Апреля 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 1198

Напоминаем, что 31 января, в четверг состоится премьера нового сезона на канале АВС (США). Обещанная двухчасовая премьера будет состоять из двух частей. Первая называется "LOST: Прошлое, Настоящее и Будущее" ("LOST: Past, Present & Future”), она будет ориентирована как на зрителей не знакомых с мифологией сериала, так и на фанатов, желающих освежить в памяти ключевые моменты из прошедших трех сезонов. Вторая часть - это уже первый эпизод 4 сезона (4х01 - "Начало Конца" - "The Beginning of the End").

В премьерном эпизоде LOST спасшиеся находятся в преддверии долгожданного спасения, но все же задумываются, о последних словах Чарли, что люди, прибывающие на корабле совсем не те, за кого себя выдают.

Участник церемоний Эмми 2005 и Золотой Глобус 2006 в номинации «Лучший Драматический Сериал» - LOST возвращается с новым, 4 сезоном, полным действия, мистики и приключений. Продолжение сериала вновь затронет самые темные и светлые стороны души каждого, кто выжил и остался на этом острове. Смотрите по четвергам с 31 января на канале ABC.

После того, как рейс Oceanic 815 потерпел крушение на одном из островов в Тихом Океане, выжившие вынуждены были найти в себе силы, о которых даже не подозревали, чтобы бороться за каждый день жизни. Однако постепенно они поняли, что остров хранит множество тайн: загадочный монстр (дымок), полярные медведи, лошади и бункеры с электричеством и водопроводом, группа людей населяющих остров, известных как «Другие» и таинственный человек по имени Джейкоб. Кроме этого, выжившие обнаружили следы тех, кто жил на этом острове до них: парусное судно XIX века под названием «Черная Скала», развалины древней статуи и множество бункеров принадлежащих мистической научной организации Dharma Initiative, которая вела здесь свои исследования в недалеком прошлом.

В премьерном эпизоде нового сезона («Начало Конца»), когда спасение уже кажется совсем рядом, выжившим предстоит решить верить ли словам Чарли, что люди с корабля не спасатели.

Друзья, семьи, враги и незнакомцы – все вынуждены объединиться, если они хотят выжить и противостоять жесткому климату и резкому ландшафту. За 90 дней, прожитые на острове, опасности и ловушки подстерегали их за каждым углом, а доверие обернулось против них. Ведь даже герои имеют свои тайны.

Звезды сериала, такие как Нэвин Эндрюс (Саид), Генри Ян Кузик (Дезмонд), Эмили де Рейвин (Клэр), Майкл Эмерсон (Бен), Мэттью Фокс (Джек), Хорке Гарсия (Херли), Джош Холловей (Сойер), Дэниэл Дэ Ким (Чжин), Юнджин Ким (Сун), Евангелин Лилли (Кейт), Элизабет Митчелл (Джульетта), Терри О’Куинн (Локк) и Гарольд Перринео (Майкл) примут участие в новом сезоне.

Кроме того, ожидайте появление приглашенных звезд – Мира Фурлан (Даниэль Руссо), Сэм Андерсон (Бернард), Л. Скотт Колдвелл (Роуз), Таня Реймонд (Алекс), Блейк Башофф (Карл), Маша Томасон (Наоми), Майкл Кадлиц (Майкл Уолтон), Лэнс Реддик (Меттью Аббадон), Гризел Толедо (связной), Стивен Неумейр (Льюис), Билли Рей Голлайон (Ранди), Джереми Девис (Дэниэл Фарадей) и Джон Терри (Кристиан Шепард).

Эпизод «Начало Конца» был написан Дэймоном Линделофом и Карлтоном Кьюзом, а режиссером стал Джек Бендер.

Сериал LOST был создан Джеффри Либером, Дж.Дж. Абрамсом и Дэймоном Линделофом. Абрамс, Линделоф, Брайан Берк, Джек Бендер и Карлтон Кьюз также являются исполнительными продюсерами. Драматический сериал LOST полностью снимается на территории Гавайев, а его премьера состоялась 22 сентября 2004 года студией АВС.

LOST транслируется телекомпанией АВС с разрешением HDTV 720p и звуком в формате 5.1-channel surround sound. Сериал получил ограничение 14+ и по версии «Телевизионных Родительских Рекомендаций» может иметь статус V (элементы насилия).

Источник: АВС | Обсудить на форуме

Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать |Цитировать|

Всего комментариев: 5
15 Января 2008 | 23:27 Спам
эт точно.
Rage
15 Января 2008 | 21:33 Спам
да(( как те быстро прошли((
Kcolnhoj
15 Января 2008 | 21:20 Спам
млин.... лучше порастраивайтесь, как они быстро кончаться, эти 8 эпизодов... cry
Rage
15 Января 2008 | 20:57 Спам
Не говори мне про РАНЬШЕ!!! я и так... sad
Bens_girlfriend
15 Января 2008 | 20:38 Спам
Эх,повезло американцам, раньше увидят!
Надеюсь в скором времени и другие 8 снимут.
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz