michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
09 Января 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1036
Благодарность за новость Атуру с сайта The  Fuselage.

Все что я могу сказать, это то что я гарантирую вам пару Джейтерских моментов в эпизоде 4x04! Это будет намного превосходить все те сцены, что вы видели ранее. И это каким то образом может пагубно сказаться на положение Скейтеров. Но все честно, ведь 3 сезон был отдан скейтерам в радость.
 
09 Января 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1368

Майкл Эмерсон впервые появился в LOST во втором сезоне. Ветеран Нью-Йоркского театра, обладатель премии Эмми, в номинации Лучший Приглашенный Актер за сериал «Практика» и известный поклонникам ужасов своей ролью в первой части «Пилы», Эмерсон первоначально должен был появиться лишь в паре эпизодов LOST. Однако, довольно скоро его игра в образе Бенджамина Лайнуса (не позволяйте Генри Гейлу обдурить вас) стала настолько динамичной и захватывающей, что мгновенно заинтересовала аудиторию. В результате, Майкл нашел себя в одной из ведущих ролей третьего сезона, а Бен быстро оказался в центре действия, как в настоящем, так и прошлом истории.

Я разговаривал с Майклом Эмерсоном в начале ноября, когда он еще был на Гавайях, во время съемок седьмого эпизода, приближающегося четвертого сезона LOST. Когда мы говорили, Забастовка Сценаристов еще не началась, но уже была неизбежна. Фактически, она вспыхнула через пару дней после нашего разговора. По словам Эмерсона уже тогда, сериал был готов закончить восемь эпизодов из шестнадцати запланированных до начала забастовки.

В течение нашей беседы, Эмерсон и я обсуждали о его роли Бена, о реакции поклонников на этого персонажа и том, что нас ждет в 4 Сезоне.

IGN TV: Что вы думаете о том, что студия уже объявила дату окончания показа шоу и о том, что сезоны теперь будет короче, чем раньше? Влияет ли это каким-то образом на актеров?
Майкл Эмерсон: Я думаю, что анонс даты окончания сериала – это смелое и гениальное решения. Таким образом, создатели шоу подтверждают свои цели, они как бы говорят «Мы не просто тянем время с этим шоу. Мы знаем куда идем и знаем, сколько эпизодов для этого понадобится». Это в некоторой степени рискованно и делает драгоценными следующие 48 эпизодов, которое будут последним, что они сделают. История LOST большая и всеобъемлющая, с огромным количеством сюжетных линий, пересекающихся во времени. Так что, они должны будут использовать всю свою фантазию, чтобы соединить все это воедино. Я думаю, что это будет прекрасно.

Кроме того, это изменило экономическую составляющую шоу. Сейчас мы делаем меньшее количество эпизодов и соответственно имеем более короткий рабочий год. Одна из трудностей съемок в том (думаю, с этим многие согласятся), что приходится быть вне дома в течение девя ... Читать дальше»»


@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz