michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
06 Января 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1140

Майкл Эмерсон (Бен Лайнус), Керри Престон (Эмили Лайнус) записали подкаст «The Lost Podcast with Jay & Jack». Подкаст длинной 52 минуты, так что все переводить, конечно не стала. Тут кратенько, только самое основное.

  • Майкл напоминает, что на данный момент готовы 8 эпизодов, это ровно половина четвертого сезона. Он надеется, что забастовка скоро завершится, а они смогут закончить начатое и отснимут еще три сезона, по 16 эпизодов каждый. Майкл считает, что крайний срок для начала съемок – это февраль, если же они так и не смогут начать съемки, то их в любом случае придется отложить до августа.
  • Судя по всему, он считает, то, что произойдет в конце эпизода 8 в новом сезоне, по уровню адреналина не будет уступать завершающей серии сезона. Фактически, он думает, что в сериале логическое завершение истории всегда несет определенную интригу.
  • «Спасатели», упомянутые в конце третьего сезона и в начале четвертого, по словам Эмерсона, станут причиной, по которой противостояние между двумя группами на Острове (выжившие и Другие) перерастет в войну между тремя группами. В самом деле, это послужит почвой для новых интересных объединений на Острове, так как, например Другие уже не представляют вооруженную группировку, как раньше и Бен будет вынужден находить другие способы обороны.
  • Сюжет четвертого сезона будет развиваться в трех временных категориях (прошлое, настоящее и будущее).
  • По поводу возвращения Майкла (Harold Perrineau) Эмерсон шутит, что Бен никакого отношения к этому не имеет, потому что он сам прочитал это впервые в газетах, которые занимаются промоушеном сериала. Может он прибыл с кораблем «спасателей»?
  • Если отталкиваться от того, что раньше Другие были «воплощением зла» на Острове, то какая роль уготована «спасателям»? На это Майкл отвечает, что люди с корабля по-своему загадочные, и что каждый из них является специалистом узкого профиля. Со временем будет ясно, кто они и что из себя представляют.
  • Эмерсон жалуется, что сцена (она есть на DVD), где Бен признается Алекс в том, что удочерил ее, так и не была задействована ни в одном эпизоде. В то время как он находит ее очень важной и думает, что она очень информативна.
  • Майкл объясняет суть мобизодов. Не смотря на то, что они записаны в цифровой форме, в съемках участвовали те же команда актеров и сценаристов. Все они стремятся снять сцены, которые бы служили аперитивом и могли заполнить некоторые пробелы в истории. Кстати, Майкл тоже думает, что в мобизоде «Комната 23», в той комнате находится Уолт. У кого еще может быть такая сила?
  • Из-за давления, которое оказывала забастовка, последние месяцы были очень тяжелыми. Съемки шли с утра до вечера, иногда в трех разных местах действия. Так, например, утром снимали эпизод 4х02, вечером – 4х04.
  • По словам Майкла, четвертый сезон станет самым жестоким, а Бен вынужден будет терпеть ... Читать дальше»»
06 Января 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1051

Звезда сериала LOST Мэттью Фокс кажется обеспокоен возвращением шоу не меньше, чем фанаты. Обладатель сильным духом, Фокс нашел время в момент фотосессии, чтобы поговорить с EW (Entertaiment Weekly) о том, как четвертый сезон сериала позаимствовать механизм флэшфовардов у предыдущего сезона.

«… Дэймон (Линделоф) рассказал мне об этой идее первому и довольно рано. Позже, когда я увидел заключительный вариант сценария, то был просто в шоке от того, как здорово он все это придумал. Тогда же я подумал, что для шоу это будет просто великолепно…»

Согласно словам Фокса, действие шоу отныне будет развиваться во временном отрезке, начиная с момента, где выжившие нашли связь со «спасателями» и до момента, где Джек в образе «старого солдата», обросший и потрепанный принимает оксидон*. Вопрос для фанатов LOST, продвинется ли история дальше в будущее?

Даже из этой информации уже можно сделать вывод, что страсти накаляются. Потому что лишь немногие покинут Остров и лишь один из них отчаянно хочет вернуться. Возможно, следующая часть сериала будет включать возвращение на Остров теми, кто его покинул. Таким образом, механизм «флэшфовардов» и «флэшбеков» будет использоваться даже если это чья-то догадка или гипотеза.

Это не должно никак повредить той прекрасной симметрии между будущим и прошлым в трех прошедших сезонах. Кроме того, продюсеры LOST Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз не раз заявляли, что шоу не заканчивается криками потрепанного жизнью Джека «Мы должны вернуться!». Хотя забастовка WGA уже расколола четвертый сезон на две части, а это значит, что конец может быть именно таким, где Фокс и остальные актеры кричат, как они хотят вернуться… к работе над сериалом.
______
*оксидон - производное морфия

Источник:TV Blog | Обсудить на форуме
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Комментарии (0)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz