Главная » 2008 » Январь » 6 » Мэттью Фокс комментирует флэшфоварды
27 Апреля 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 1052

Звезда сериала LOST Мэттью Фокс кажется обеспокоен возвращением шоу не меньше, чем фанаты. Обладатель сильным духом, Фокс нашел время в момент фотосессии, чтобы поговорить с EW (Entertaiment Weekly) о том, как четвертый сезон сериала позаимствовать механизм флэшфовардов у предыдущего сезона.

«… Дэймон (Линделоф) рассказал мне об этой идее первому и довольно рано. Позже, когда я увидел заключительный вариант сценария, то был просто в шоке от того, как здорово он все это придумал. Тогда же я подумал, что для шоу это будет просто великолепно…»

Согласно словам Фокса, действие шоу отныне будет развиваться во временном отрезке, начиная с момента, где выжившие нашли связь со «спасателями» и до момента, где Джек в образе «старого солдата», обросший и потрепанный принимает оксидон*. Вопрос для фанатов LOST, продвинется ли история дальше в будущее?

Даже из этой информации уже можно сделать вывод, что страсти накаляются. Потому что лишь немногие покинут Остров и лишь один из них отчаянно хочет вернуться. Возможно, следующая часть сериала будет включать возвращение на Остров теми, кто его покинул. Таким образом, механизм «флэшфовардов» и «флэшбеков» будет использоваться даже если это чья-то догадка или гипотеза.

Это не должно никак повредить той прекрасной симметрии между будущим и прошлым в трех прошедших сезонах. Кроме того, продюсеры LOST Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз не раз заявляли, что шоу не заканчивается криками потрепанного жизнью Джека «Мы должны вернуться!». Хотя забастовка WGA уже расколола четвертый сезон на две части, а это значит, что конец может быть именно таким, где Фокс и остальные актеры кричат, как они хотят вернуться… к работе над сериалом.
______
*оксидон - производное морфия

Источник:TV Blog | Обсудить на форуме
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме |Цитировать|

Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz