michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
29 Ноября 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1126

Джен Чаней и Лиз Келли – соавторы еженедельного  обзора washingtonpost.com сериала Lost. Сейчас продолжая традиции Клуба Книголюбов шоу, они будут обсуждать книгу Стивена Хокинга «Краткая история времени». Эта книга может помочь нам понять многое в мифологии  Lost, в частности о прошлом, настоящем и будущем.

Вопрос: Хокинг говорит, что использование  пространственно-временного туннеля для путешествия во времени очень опасно и непредсказуемо.  Если вы пройдете неправильный путь, то выйдите из туннеля подобно спагетти.

Лиз: Хорошо. Допустим,  рейс Oceanic 815 прошел именно такой тоннель, прежде чем попасть на остров.  Однако мы видим, что люди, проделавшие этот путь, довольно хорошо себя чувствуют.   Не смотря на изменения на клеточном уровне,  Джон Локк может ходить, Роуз излечилась от рака, Сун и Чжин могут иметь детей и т.д. Возможно, создатели интерпретировали  изменения Хокинга именно таким образом.

Джен:  Да, интересная теория, Лиз.  Однако как же другие люди, попавшие на остров, такие как Бен и его команда.  Они ведь тоже должны были преодолеть этот тоннель или он действует только на пассажиров рейса? Я думаю, что Дезмонд тоже был изменен на клеточном уровне, но это случилось уже после того, как он повернул ключ в бункере.

Лиз:  Я считаю,  Бен и Другие тоже попали на остров через этот туннель. Возможно, поэтому их клетки перестроились таким образом, что они не могут иметь детей, а их работа на острове заключается именно в преодолении этого бесплодия.

Скачать книгу "Краткая История Времени" | Обсудить на форуме

Источник:washingtonpost.com
29 Ноября 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1076
Да, мне жаль, но я не могу сказать вам, что наши любимые Эви, Меттью и Джош будут играть главные роли в кино версии сериала. Так что пока радуйтесь следующим новостям: Мои источники говорят, что АВС обеспечит достоверность сделки запуском промо-роликов в течение наступающего 4 сезона шоу (ожидайте новые кадры!).

Вы это слышите? Это шум, с которым закоренелый домосед, бросив все, бежит покупать билеты!

И кстати, это также означает, что АВС делает крупные ставки на 4 сезон и он настолько хорош, что способен гарантировать возврат вложений. Кроме того, от посвященных лиц в Alphabet-net я слышала, что грядущие восемь отснятых эпизодов - это просто "невероятно круто" и "удовлетворит даже неискушенного". А вы готовы стать частью лихорадки по поводу четвертого сезона, м?
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (0)

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz