Главная » 2007 » Ноябрь » 29 » Аномалии на острове
18 Апреля 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 1129

Джен Чаней и Лиз Келли – соавторы еженедельного  обзора washingtonpost.com сериала Lost. Сейчас продолжая традиции Клуба Книголюбов шоу, они будут обсуждать книгу Стивена Хокинга «Краткая история времени». Эта книга может помочь нам понять многое в мифологии  Lost, в частности о прошлом, настоящем и будущем.

Вопрос: Хокинг говорит, что использование  пространственно-временного туннеля для путешествия во времени очень опасно и непредсказуемо.  Если вы пройдете неправильный путь, то выйдите из туннеля подобно спагетти.

Лиз: Хорошо. Допустим,  рейс Oceanic 815 прошел именно такой тоннель, прежде чем попасть на остров.  Однако мы видим, что люди, проделавшие этот путь, довольно хорошо себя чувствуют.   Не смотря на изменения на клеточном уровне,  Джон Локк может ходить, Роуз излечилась от рака, Сун и Чжин могут иметь детей и т.д. Возможно, создатели интерпретировали  изменения Хокинга именно таким образом.

Джен:  Да, интересная теория, Лиз.  Однако как же другие люди, попавшие на остров, такие как Бен и его команда.  Они ведь тоже должны были преодолеть этот тоннель или он действует только на пассажиров рейса? Я думаю, что Дезмонд тоже был изменен на клеточном уровне, но это случилось уже после того, как он повернул ключ в бункере.

Лиз:  Я считаю,  Бен и Другие тоже попали на остров через этот туннель. Возможно, поэтому их клетки перестроились таким образом, что они не могут иметь детей, а их работа на острове заключается именно в преодолении этого бесплодия.

Скачать книгу "Краткая История Времени" | Обсудить на форуме

Источник:washingtonpost.com

Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz