michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
30 Июня 2011, в категории person of interest: фотографии
Просмотры: 876
Warner Bros. балуют поклонников в связи с грядущим Комик Коном. Компания выпустила ограниченное кол-во коллекционных карт-ключей, пригодных для использования в отелях Сан-Диего на период проведения ивента. 

Но поскольку мы на Кон не едем, остается только любоваться первым официальным промо-изображением Person Of Interest (превью кликабельно) издалека. Ну неужели и фотографии к сезону у WB раз в жизни будут человеческими?! =) 

Напоминаем, что POI будет на Комик Коне 23 июля. Кто знает, чего еще интересного привезут с собой на панель экзекьютивы и актеры.
06 Июня 2011, в категории person of interest: фотографии
Просмотры: 1039

(превью кликабельно)

CBS выпустил one sheet’ы ко всем своим сериалам, включая и новичков эфира. С логотипом Person Of Interest мы уже знакомы, поэтому в новинку для нас только листовка. На ней уже известный всем краткий синопсис проекта, список актерского состава и промо-фотографии пилота (где, наконец-то, засветилась исполнительница ведущей женской роли – Тараджи П. Хенсон), зажатые CBS до начала рекламного сезона.

Также из разряда похвального: на днях исполнительный вице-президент CBS праймтайм Келли Кахл официально прокомментировал ситуацию с таймслотом POI. "Мы долго искали возможность совершить эффективную замену,” сказал Кахл о перестановке Person Of Interest в таймслот ветерана CSI. Новая драма, по словам исполнительного ВП, "заинтересовала очень широкий круг зрителей, чего никогда ранее не наблюдалось в период весенних тест-показов.”
18 Мая 2011, в категории person of interest: фотографии
Просмотры: 943

(превью кликабельно)

После 10 лет показа криминальный процедурал CSI впервые уступил свое эфирное место другому проекту, и не кому иному, как Person Of Interest. Новинка теперь будет занимать лучший таймслот недели  - четверг, 9 вечера. Канал, судя по всему, возлагает большие надежды на сериал, поскольку собирать аудиторию ему придется самостоятельно: поддержки в виде lead-in’а (сериал, который идет перед интересующим нас проектом и за счет своей популярности обеспечивает переход доли зрителей от себя) Person Of Interest не дали.

Deadline также сообщает, что по заявлению CBS, Person Of Interest стал лучшим драматическим пилотом (наивысший рейтинг за последние 15 лет), когда-либо проходившим тестирование на канале.
08 Апреля 2011, в категории person of interest: фотографии
Просмотры: 1148

(кликаем для просмотра фото в полный рост)


Person Of Interest, CBS

О чем? О считающемся мертвым агенте ЦРУ (Джим Кэвизел) на побегушках у загадочного миллиардера (Майкл Эмерсон) из Нью-Йорка.
Почему мы так сильно ждем? Соавтор "Помни” и "Темного Рыцаря”, Джонатан Нолан, объединяет усилия с Джей Джей Абрамсом и они берут на главную роль Эмерсона? Совершенно внезапно мы полюбили криминальные процедуралы CBS.
Другие данные? На самом деле, не так уж много людей читало этот пилот – Абрамс имеет эдакий пунктик на скрытность. Так что, мы основываем догадки сугубо на добрых предзнаменованиях и собственных надеждах. 
Шансы на сезон? 50/50. У CBS есть привычка "переспать” с самыми интересными и креативными в период пилотного сезона,  а потом одобрить очередной спин-офф "Мыслить как преступник”, когда дело доходит до реального заказа серий.
« 1 2 ... 30 31 32

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz