michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
11 Июня 2016, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 2505
Мы наслаждались Person of Interest целых 5 лет, но ничто не длится вечно. Сай-фай виджиланте-драма покажет свой заключительный эпизод уже 21 июня. На днях в беседе с Майклом Эмерсоном очередной журналист поинтересовался, удалось ли актеру предугадать концовку сериала, как прошли отмечания последнего съемочного дня, и с кем из приглашенных звезд ему понравилось работать больше всего за эти 5 лет. Также мы наконец выяснили, намерен ли Эмерсон продолжать сниматься в сериалах.
 
Celebrity Extra: Вы заранее знали, что снимаете заключительный сезон. В последние дни на съемочной площадке у вас не возникали смешанные чувства?
МЭ: Последние дни были через край переполнены работой. В голове иногда проскакивала мысль, что мы приближаемся к финишной прямой. Но у нас не было времени насладиться подобными моментами или как-то их отпраздновать, потому что нам сильно урезали бюджет, а отсюда вытекла съемка в ускоренном темпе. Ребята пытались отснять намного больше, чем может быть вообще снято человеком за 8 рабочих дней.
 
Поэтому в последний вечер ты думаешь, что съемки символично закончатся в полночь, будет шампанское, и люди начнут произносить речи. Но дело растягивается до 4 утра. И все устали, не говоря уже о том, что до мозга костей замерзли. И наконец ты слышишь заветное «Снято!». Шоураннеры сказали пару слов, но никто из нас просто не мог найти в себе силы, чтобы остаться и как-то отметить это событие. Все понимали, что это конец, но ничего не могли поделать. Естественно, мы обменялись подарками и воспоминаниями в течение последних десяти дней, но работа была безжалостной.
 
Как, по-вашему, фанаты отреагируют на концовку сериала?
Я считаю, что концовка получилась удовлетворительной. Как раз об этом я и начал беспокоиться ближе к финальным эпизодам. Начал думать: «Боже, да как же мы закроем эту тему? Что мы вообще можем? Самаритянин уже захватил мир». Ситуация проигрышная, судя по эпизодам, которые уже вышли в эфир.
 
Я так и не смог угадать концовку. Мы закончили совсем не так, как я ожидал. Если вы переживаете, что завершение будет нелогичным – не стоит. Все логично и замечательно. Но я был удивлен, потому что всегда думал, что смогу предсказать итог, пока мы снимаем заключительные 13 эпизодов. Я думал, что пазл начнет собираться у меня на глазах. Но соображать в правильном направлении я начал только за читкой двух последних сценариев.
 
Значит, вы остались довольны? Думаете, зрители отреагируют также?
Когда я осознал, в какую сторону двигается сюжет, я подумал: «Мы сделаем вот ЭТО? Ладно». Как по мне, так вышло очень драматично. У меня была довольно важная роль в финале, и я не могу представить себе другое завершение истории. В ней остался осколок надежды, с помощью которого однажды можно будет вновь вернуться к повествованию ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz