michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
06 Февраля 2010, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 1992
Вместо предисловия
Поскольку первые несколько строк обзора все равно будут читаться не слишком внятно, как бы окутанные дымкой, позволю себе небольшое вступление. Приятно желание авторов после долгого  семимесячного перерыва порадовать нас сдвоенной серией. Но угодить всем – и тем, кто хочет, чтобы все в сериале оставалось "как есть”, и тем  многочисленным фанатам, что хотели бы увидеть вновь живыми погибших Чарли, Буна и  многих прочих, очень трудно.
По-видимому, 6.01/6.02, это результат некоего компромисса – вот вам, пожалуйста, две  реальности, выбирайте.

Что покоилось на дне океана
Мелькают кадры, кратенько живописующие нам предысторию событий: двух вечных оппонентов, беседующих, глядя на приближающийся к острову корабль; злобного Локка, предсказывающего Бену очередное убийство; кроткого Джейкоба, пытающего убедить Бена проявить свободу воли и не поддаваться гадким манипуляторам; Джул, падающую в шахту, (о боже, в который уже раз нам показывают страдающую перемазанную кровью мордашку несчастной блондиночки, пытающейся взорвать бомбу!) И вот, наконец – трах, бах, вспышка, временной скачок! Свершилось! Бомба создала новую аномалию, альтернативную реальность! Все сработало именно так, как мы и ожидали, появилось несколько временных линий.



2004 год. Самолет Oceanic 815 летит, на борту Джек (чуть постаревший, по сравнению с первой серией первого сезона и слегка обросший), душечка  стюардесса Синди развозит напитки, тут турбулентность, поболтало слегка. Цветущая соседка Роуз успокаивает Джека: все в порядке. Бернард вернулся к любимой из туалета полный новых ярких впечатлений.
Джек спешит занять освобожденное им местечко. Долго стоит там перед зеркалом, со страдальческим лицом изучая красное пятнышко - ссадинку на шее  неясной этиологии (порезался видно, когда брился). Но возможно, эта отметина еще сыграет  в дальнейшем свою роль.

По возвращении  он обнаруживает, читающего  в соседнем кресле, Десмонда (!). Вот оно!! Десмонд не на острове, не в бункере, следовательно, самолет целым и невредимым долетит до LA. Мы - то узнали Деза, а вот Джек – нет, они в этой реальности не знакомы. "Рад знакомству, или  встретиться вновь!”- протягивает руку обаяшка Дез. Тут нам показывают облака, проплывающие в иллюминаторе,  а там далеко внизу за толщей облаков, вода, а под ней, как сказочный Китеж град - раскинулся поселок Дармы, коттеджи, знакомые качели на детской площадке, акула проплывая вильнула хвостиком с логотипом Дармы, и наконец, для завершения картины, любимая нога четырехпалой статуи…
Ну что же, начало живенькое и динамичное.

И снова здравствуйте! (2004 год)
На борту, как оказалось , полно наших хороших знакомых. И все-таки  истории их выглядят не совсем так, как раньше.
1. Роуз и Бернард. Нач ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz