michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
30 Сентября 2009, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1077
Зловещий – да, я могу с этим житьДля многих поклонников недавно выигранная Майклом статуэтка Эмми является еще одним доказательством великолепно исполнения роли одного из самых зловещих персонажей телевидения (Бенджамин Лайнус/LOST). Но перед тем как отбыть обратно на Гавайи и снова погрузиться в пугающего персонажа, вот о чем Эмерсон успел пооткровенничать с PopEater. “Я всегда пожимаю плечам, когда люди говорят, что я тот жуткий парень”, признается актер. “Зловещий –  да, я могу с этим жить. Но жуткий, это как будто мы говорим о человеке, с кем бы вы не сели за один обеденный стол”.

“Я, наверное, слишком восприимчив в этом вопросе”, добавляет Эмерсон. Причиной может быть тот факт, что люди не хотят отличать ветерана-актера вторых ролей от его жуткого.. хм, зловещего персонажа на телевидении. “Моя жена видит четкую границу между мной и героем, роль которого я исполняю”, говорит Майкл. “(Лайнус) пугает ее. Она всегда говорит, чтобы я не смотрел на нее таким взглядом.” А вот как ведут себя прохожие на улицах при виде актера:

Бывают случаи, когда люди кричат и роняют все, что держат в руках, когда я захожу куда-то. Стандартная ситуация - это пары. Девушка видит меня и ее глаза становятся размером с блюдца. Она хватается за руку своего молодого человека, а сама сжимает губы, что бы не издать звука. Довольно частая реакция.

Хотя, головные уборы помогают оставаться незаметным, если верить Эмерсону, кто считает прическу Бенджамина главной выдающей его особенностью внешнего вида. Но иногда даже самая сложная маскировка не может провести фанатов. “Недавно я был на выставке-ярмарке в Гонолулу. Я был одет в костюм и раскрасил лицо в подобие скелета… Какой-то парень подошел ко мне и сказал, что наслаждается моей игрой.”

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz