michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
11 Июня 2009, в категории lost: разное
Просмотры: 2709
Лето уже на пороге, и сейчас самое время выбрать новое место для проведения отдыха. Мы знаем конфликты ваших интересов: хочется не только оказаться на кусочке рая, но и испытать эмоции за гранью понимания, может, вы даже планируете умереть в захватывающем путешествии. Если так, то вот несколько островов, заслуживающих вашего внимания (прим. Rage – статья не для слабонервных… или, по крайней мере, содержит неприятные факты.)

#6. Ilha de Queimada Grande; A.K.A. Snake Island (Остров Змей)
Если заглянуть на Forests.org, то можно найти замечательную статью о змеином острове, начинающуюся так: "Заброшенный остров, подножья лесов которого кишат самыми ядовитыми в мире гадюками. Рыбалов найден мертвым на окровавленной палубе собственной лодки. Сторож маяка и его семья скончались в своем коттедже после ночного проникновения змей...”



И нет, Forests.org – это не жуткий сайт слеш-фикшена об Индиане Джонсе/Анаконде (прим. Rage – на самом деле, это сайт посвященный охране лесных массивов). Итак, Ilha de Queimada Grande – остров с причудливо экзотическим названием, располагающийся у берегов Бразилии, кишащий змеями такого же причудливого рода, как Золотая Копьеголовая Гадюка. Яд животного является одним из самых опасных, ибо симптомами после укуса, в буквальном смысле, является отмирание плоти от костей.

Но вы можете справедливо заметить: "Черт, да таких змей полным-полно в других частях света. Что такого особенного в крошечном острове?” И это хороший вопрос, на который мы с радостью ответим. Знаете, бывает, что в определенных местах обитают только редкие виды животных, но наш остров прямо-таки напичкан ими. Военно-морские силы Бразилии запретили кому-либо посещать остров, и они делают это явно не с целью защитить бедных змеек.

По скромным подсчетам, кол-во змей на 1 квадратный метр там составляет 5! Можете себе представить? Давайте я помогу: представьте себе пять таких красавчиков – теперь представьте себе пять таких красавчиков на площади меньшей, чем ваша кровать – и, наконец, все тоже самое на забытой Богом местности.

#5. Poveglia Island
Подумайте об идеально жутком месте для съемок хоррор муви. Отлично, об еще более жутком, и в тысячу раз брутальнее чем в фильме "Хостел” – вот теперь вы приблизились к описанию Poveglia Island. Расположенный в лагуне Венеции (Италия), остров слывет страшным местом еще с римских времен. Будучи добродушными, римляне решили, что лучшим вариантом для лечения чумы будет изоляция всех инфицированных в одном месте, без обратного билета.

Несколько тысяч больных умерли на острове. Вы можете расценивать это решение, как стандартную симптоматику того времени, когда люди все еще "ходили по-большому” в земляные ямы, и думали что солнце гонит по небу сво ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz