michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
12 Апреля 2009, в категории lost: разное
Просмотры: 1331
Прошедший эпизод, посвященный нашему любимому персонажу, побудил западных поклонников сериала на написания целого ряда теорий. Ниже приведу некоторые вырезки из них, которые показались мне наиболее интересными. Что могло послужить причиной перехода Итана под опеку Других:

В эпизоде "Dead Is Dead" мы видим как Бен и маленький Итан забирают крошку-Алекс у Даниэль приблизительно в 1988 или 1989 году.  Таким образом, можно предположить, что "чистка" еще не произошла, так как Другие все еще живут в джунглях. Мы пока не знаем, почему Итан присоединился к Другим, и что случилось с его матерью – Эми. Однако я могу предположить, что Эми погибла, а Гораций стал таким же ненавистным для Итана, как и Роджер для Бена.

***

Другие подобно термитам, кочуют с места на место. В 1954 году они уничтожили военных, забрав их оборудование и присвоив его себе. Когда мы впервые увидели Чарльза и Элли, они были одеты в военную форму.
 – Logan-5


Теперь что касается Ричарда и его возраста. Автор следующей теории утверждает, что парень с подводкой для глаз не путешественник во времени, а сам Остров или Дымок или и то и другое.

Почему я пришла к этому? Он не путешественник во времени.  Если бы он им был, то почему тогда не помнит Кейт? Это же не возможно. Для него время, проведенное на острове линейно. Он встречает людей в первый раз, когда видит их. Точно так же, как он встретил Локка в 1954, Дэниэла, Майлза или Шарлотту.  В 1974 он встретил Сойера, а Кейт в 1977. Таким образом, он не путешественник во времени, но и человеком из будущего его назвать нельзя. Так или иначе, он или оба его "я" состарились бы за 50 лет.  Если бы он был человеком, то по прошествии 50 лет, его тело бы ощутило это. И мы бы ощутили это. Однако я не считаю, что он египетский Бог.  Потому нам известно, что он никогда не был судим Монстром. Даже после того, как спас Бена, что, как мы помним, не было сделано по воле Острова. Это было по воле Ричарда. Хм. Интересно. Итак, если он все же не Остров, ведь тот никогда не желал, чтобы Бен был спасен и никогда не хотел, чтобы он стал лидером, а Ричард сделал все наоборот, то почему Дымок никогда не судил его? А затем, я поняла! Ричард же никогда не появлялся с Дымком в одно и тоже время. Мы никогда не видели их вместе. Интересно почему.
 – Monika


Под конец немного о роли Фарадея в перемещениях во времени:

Я полагаю, что Инцидент произойдет из-за Фарадея, высвободившего электромагнитную энергию, чтобы вернуть "лостовцев" назад в настоящее, он проводил исследования и собирал информацию о всех аспектах путешествий во времени, и увидев его в первом эпизоде, я думаю, что в финале он попытается переместить всех обратно, чтобы предотвратить их смерть  от руки людей Дхармы, которые узнают, что они лгут, а также предотвратит смерть Шарлотты.

Эксперимент пойдет совершенно неверно, и они все будут перемещены на 30 лет в будущее, таким образом видео с Comic Con, при участии Пьера Чанга и Фарадея, объясняет, что Дхарма Инишиатив должна быт ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Комментарии (9)

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz