michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
17 Марта 2009, в категории lost: разное
Просмотры: 1117
SCI FI WireСтерлинг Бомон – 13-летний актер, исполнивший короткую роль юного Бенджамина в третьем сезоне Lost’a – вернется в этом году для гораздо большей цели. Начиная с этого четверга нас ждут четыре увлекательных эпизода, которые расскажут о трагическом детстве мега-злодея телевидения.

Совсем недавно SCI FI Wire взяло интервью у Бомона, в надежде узнать, к чему стоит подготавливать себя многомиллионной аудитории.


Вернемся немного назад. Как ты думаешь, почему тебя взяли на эту роль?

Я не думаю, что выгляжу как стопроцентная копия Эмерсона [кто исполняет роль взрослого Бена], если только ссылаться на глаза. Многие говорят мне, что в этом секрет. Но, что главное – для меня не составляет труда пустить слезу. Как вы и видели в третьем сезоне, этим отличалась моя роль от остальных детских флешбеков.

Тебя уведомили заранее, что персонаж может быть вернется снова?

Никто никому ничего не говорит. Но съемочная площадка постоянно гудела: "Твой персонаж так важен, и эпизод у тебя нераскрытый. Они обязаны пригласить тебя снова.” Я уже и забыл, и вот, спустя два года я снова здесь.

Все знают, что шоу отличается большой секретностью. Но, поскольку это эксклюзивное интервью, может есть какая то деталь сюжета, который ты можешь поделиться с нами не задумываясь?

Как я и говорил ранее: зрители узнают как Бен стал Беном, что мы знаем со второго сезона шоу – подлым и жестоким. Так же, вы узнаете больше об истории острова, его корнях и как он стал таким загадочным местом… И… в двух из четырех эпизодов, я, по сути, ничего не делаю, но меня много. Вы увидите о чем я говорю. [прим. Rage – да, учитывая последние спойлеры об инциденте между Саидом и юным Беном – я бы тоже не особо активной была =)]

Ты стал больше узнаваем. Как люди реагируют на тебя, они интересуются чем-то о проекте?

Да, это вроде бы приятно, но и тяжело. Документ о неразглашении обеспечивает азарт. Люди смотрят, потому что хотят знать, что будет дальше. И вот, я, кто знает какую-то часть шоу, не могу ничего им сказать, как бы сильно я не хотел. И теперь мне придется ждать месяц пока эпизоды не выйдут в эфир, чтобы рассказать как забавно было сниматься в тех или иных моментах, или показать снимки со съемочных дней.

Приходилось ли тебе анализировать игру Майкла Эмерсона в роли Бена, чтобы подавать более правдоподобный материал?

Я ненавидел шоу до получения роли. Тогда мне нравился сериал Case of Emergency [В случае экстренной ситуации], который постоянно сдвигали по времени из-за Lost’a. После того, как я снялся в эпизоде третьего сезона, то окончательно ‘подсел’ на шоу. Так вот я и просмотрел каждый эпизод. Но, по правде сказать, Джек Бендер [режиссер эпизода 5х09 - Namaste] сказал мне следующее ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (9)
17 Марта 2009, в категории lost: разное
Просмотры: 2009
Geronimo Jackson - Dharma LadyСегодня в свет вышел первый сингл легендарной вымышленной группы из сериала Lost - Geronimo Jackson. Песня называется "Dharma Lady” и уже сейчас доступна для скачивания всем пользователям iTunes по этой ссылке. Для тех, кто не пользуется iTunes сингл можно скачать здесь!

Для тех, кто запамятовал, группа Geronimo Jackson не раз упоминалась в сериале. Например,  самом начале эпизода 5.08 – LeFleur, подружка Фила, сотрудника Дхарма Инишиатив, носила футболку с логотипом этой группы. До этого, в эпизоде 5.05 - This Place is Death, во время сцены смерти Шарлотты, ей показалось, что она слышит песню Geronimo Jackson. Кроме того, известно, что молодой Локк был поклонником группы, о чем говорит плакат в его школьном шкафчике (эпизод 4.11). Таким образом, группа очевидно было очень популярна в 70-х годах в США =)

Источник | автор: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Комментарии (6)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz