michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
22 Февраля 2009, в категории lost: разное
Просмотры: 1554
Куда делся самолет авиалиний AjiraДанная теория объясняет не только события, произошедшие с рейсом авиалиний Ajira в конце эпизода 5х06 – 316, но и проливает свет на детали, увиденные нами ранее через вспышки.  

Последний раз, когда мы видели самолет, это был момент пересечения координат острова. Тогда то пассажиров и настигла вспышка. Но в джунглях оказались только Кейт, Джек и Херли – запертые с Джином и остальными во времена Дхармы. Но куда делись Сун, Бен, Лапидус, Саид и тело Локка? Я предполагаю, что по каким-либо причинам (возможно, положению в салоне самолета) остальных вспышка не задела. В любом случае, думаю, причины выяснятся позже в весенних эпизодах.

Самолет попал в зону высокой турбулентности прямо перед возникновением свечения. Из этого и материалов спойлеров, что доказывают прибивание ‘Бена и Ко’ на острове, следует, что самолет таки не долетел до пункта назначения. Таким образом, его нужно было немедленно сажать. А Лапидус посадит что угодно =) Скорее всего, Бен сообщил Фрэнку о посадочной полосе, что находится на втором острове, там где располагается станция ‘Гидра’. Помните, в третьем сезоне Другие заставляли Кейт и Сойера помогать им строить широкий путь, а для чего – мы так и не узнали. Поскольку перемещения во времени помогают нам предсказывать многое, предположим, что у Бена уже был план.

Итак, в теории, самолет более-менее умеренно приземляется на самодельную полосу. Некоторые пассажиры выживают, но встает вопрос – как добраться до главного острова? Если вы забыли, то в том же третьем сезоне Алекс предоставила Сойеру и Кейт каноэ. Потом и Карл использовал одно, чтобы предупредить выживших о наступлении Других. Значит на островах есть и другие судна. Выжившие крушение могли взять их, чтобы добраться до другого острова и разбить там лагерь с продуктами, вещами и водой. Это объясняет, как бутылка с рейса 316 попала в каноэ (эпизод ‘Маленький принц’). То, зачем группу Локка стали преследовать, либо не понятно, либо очевидно: лодку забрали – ‘значит не друзья нам’.

Предположим, что все довольно логично. Тогда Сун, Бен, Лапидус и остальные не совершали путешествия во времени, и они находятся в настоящем. Получается, на острове теперь есть 2 группы – одна заперта в ‘70х, а другая в настоящем. Такой расклад был бы удачным полигоном для испытаний, что предстоит пройти персонажам, чтобы встретиться. Помнится мне, Бен обещал Сун, что Джин все еще жив, но без видимых доказательств здесь может нарасти новый конфликт (прим. Rage - кто смотрит спойлерные вырезки из журналов, поймет ;-) ).

Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (16)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz