michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
21 Февраля 2009, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1400
Winnipeg SUNМайклу Эмерсону не обязательно выглядеть как классическому теле-злодею.

Но он, кто исполняет роль самого притягательного и двуличного персонажа на хитовом шоу Lost,  готов поделиться с нами своей теорией о том, что делает его таким хорошим ‘плохим парнем’.

*Без спойлеров*


Я думаю, что хороший злодей, это человек, заставляющий зрителей ставить под вопрос их собственную справедливость. Публика оценивает свою вовлеченность, и ощущает некую вину, чувство наподобие: ‘я знаю, что он странный, но мне нравится быть с ним’.

Так это наша вина? Мы виноваты в крючкотворстве Бенджамина?

Нет, Эмерсон не пойдет так далеко, но это понятие привязанности тянется еще с давних времен.

Я заметил это, еще исполняя роли в Шекспировских пьесах. Причина, по которой Яго был таким ярким злодеем в Отелло, в том, что он самый обаятельный персонаж во всей постановке. Он нравится нам, и тот факт, что он стоит там и лицом к лицу рассказывает нам все, что собирается сделать – превращает нас в соучастников.

Естественно, Бен обладает вкрадчивым очарованием, хотя и ни один из персонажей не понимает его целей (зрители же видят больше).

Одна из причин, по которой я все еще в проекте – это то, что я не выгляжу как типичный внушительный злодей. Думаю, это забавное расхождение наружности со скрытыми потенциалами. Но мне кажется, иногда все манипуляции Бена проходят так удачно, что ему это даже не интересно. Он просто ждет следующего уже предвиденного шага. И этот расчет сводит публику с ума.

Lost, что теперь выходит по средам, действительно успел свести с ума добрую половину фанатов. Изначально будучи проектом, рассказывающим историю о потерпевших крушение на таинственном острове, к 5ому сезону шоу ставит другие планки.

У авторов много карт в рукаве. Тот материал, что вы увидите в скором времени, заставит ваши волосы встать дыбом.

Когда мы разговаривали с Майклом на той неделе, он был в Калифорнии, пользуясь возможностью прибывать в одном и том же штате, что и жена. Ведь шоу снимают на Гавайах.

Я только закончил сниматься в большом эпизоде про Бена, и у меня есть пару дней отгула. (прим. Rage – напоминаю, интервью было взято неделю назад, чтобы вы не гадали о каком эпизоде речь – диапазон от 5х09 до 5х12) Мы с женой стараемся видеться каждые 6 недель, независимо от того, есть ли необходимость.

Кстати, о семье. Быть вдали от друзей и близких было, наверное, самым неожиданным испытанием для Эмерсона со второго сезона шоу.

Я не помню, что я делал когда мне позвонили с предложением. Нужно было записать. Смена локаций меня тоже огорчила в свое время. Это же посреди Тихого океана. Я знаю, что дорогие мне люди где-то там стареют и изменяются, но без моего присутствия. Да, и я не могу дож ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (6)
21 Февраля 2009, в категории lost: разное
Просмотры: 1308
Если вы не обратили внимание на это, то должны выбросить свой членский билет поклонника Lost. Этот эпизод начался с показанного крупным планом глаза Джека, который очнулся в костюме посреди джунглей. Он услышал шум и побежал на помощь. Это было воспроизведение первого эпизода "Пилот" кадр-в-кадр.



Счетчики широты и долготы на станции "Lamp Post" были полны разных чисел, причем каждая из них в разное время появлялась в разном месте, таким образом машина пыталась подсчитать точные координаты Острова.


Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Комментарии (8)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz