michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
02 Февраля 2009, в категории lost: разное
Просмотры: 1081
Что-то закидали нас отчетами со съемок. Только начинаешь думать, сколько у людей фантазии, а нет – то с прилагающимися фотоснимками, то с подтверждением информации от масс-медия источников. В этот раз скомпоновала вам парочку об островитянах и городских джунглях, не всему же веселью на пляже разворачивается.

Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (2)
02 Февраля 2009, в категории lost: разное
Просмотры: 2656
Нестор КарбонеллНестор Карбонелл, тот, кто вновь играет таинственного и по всей видимости не стареющего Ричарда Альперта, в 5 сезоне сериала Lost, на канале ABC поведал SCI FI Wire, что он понимает зрителей, которые  дезориентированы новой сюжетной линией сериала, связанной со скачками во времени. Итак, встречайте.

"Я немного шокирован", признается Карбонелл в нашем эксклюзивном интервью. "Я почувствовал это еще в первом эпизоде: так, в каком времени я сейчас? Где мы и в каком времени?" Но это быстро прошло. Я думаю, что зрители после того эпизода (который вышел 29 января) должны придти в себя, потому как вам пришлось иметь дело с некоторыми элементами перемещений во времени, и вы уже поняли концепцию сезона".

Карбоннел, которому изначально предложили сниматься в третьем сезоне, в качестве приглашенного актера, становится одной из ключевых фигур пятого сезона шоу, которое, согласно словам создателей Деймона Линделофа и Карлтона Кьюза на зимнем пресс-туре в Калифорнии (Television Critics Association winter press tour in Universal City, Calif.), закончится в 2010 году.

Должно быть это большая честь, произвести такое впечатление на создателей сериала, что они решили пригласить вас принять участие в продолжении?

О, да, это было здорово, я и подумать не мог, что такое может случиться. Все началось, как простое прослушивание приглашенного актера для третьего сезона. И несмотря на то, что мне было сказано, что возможно я вернусь, они позвонили мне и предложили еще 6 эпизодов. А после этих шести, к моему удивлению, сказали, что бы непрочь видеть меня на Острове еще около пяти эпизодов. А из них уже и выросла роль. Никогда не угадаешь, но это здорово. Еще замечательно то, сколько у них энтузиазма. Я взволнован, взволнован тем, что являюсь частью этого...

Похоже, что Альперт вечный. Этот факт как то влияет на то, как вы его играете?

Я не играю его так, будто ему 100 лет или несколько сотен лет. Все намного прозрачнее, ведь, очевидно, что он не выглядит на свои годы, однако я думаю есть-то что в нем, от человека мудрого и проницательного, человека который многое повидал как на Острове, так и вне его. Я надеюсь, что это и есть то, каким должен быть этот персонаж...

На пресс-туре Ассоциации Телевизионных Критиков (TV Critics Association) некоторые журналисты спрашивали, пользуетесь ли вы подводкой для глаз, которую отрицают Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз. Что вы думаете по этому поводу?

Мой брат прислал мне ссылку об этом пресс-туре, где вы, ребята, были. Кто-то спросил о том, пользуюсь ли я подводкой для глаз. Я думаю Карлтон пришел мне на помощь и сказал "Он 100 процентов не пользуется", или что-то вроде того. Я понимаю, почему некоторые люди думают, что у меня подведены глаза. Все дело в том, что ресницы у меня очень темные. Я сталкивался с этим еще когда был ребенком, так что мне смешно, когда об этом заходит речь, особенно на пресс-туре TCA. Мой брат рассказал мне, что вводил в поиско ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Комментарии (6)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz