michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
21 Января 2009, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1407

Майкл Эмерсон: впечатления от шоуКак и говорилось, с приближением премьеры, Майкл делает все больше и больше интервью. Одно из последних, вырезки из которого представлены ниже, оказалось достаточно емким и содержащим спойлерные вопросы уже ранее освященные актером в других редакциях.

Поэтому я предоставляю вам выборочный материал о старом [4 сезон] и новом [5 сезон] опыте, самый интересный на мой взгляд.


О Локке/Терри
Локк является персонажем довольно коммуникабельным, он составлял хорошую компанию/конкуренцию многим на шоу. И, мне кажется, что они с Беном сфокусированы друг на друге. В прошлом сезоне было вполне понятно, что именно Джон был главным объектом манипуляций Бена. Я пока что не в курсе куда это нас приведет, но, думаю, их дуэль будет иметь место к концу проекта.

[По словам Терри: Бен и Локк уже разделили один из самых впечатляющих моментов за сезон. “Мечта каждого актера”, - так отозвался О'Куин о происходившем.]

Хочу добавить, что работать с Терри очень легко. Мы приблизительно одного возраста, темперамента, с присущим энтузиазмом. В работе [снимая эпизоды] мы наслаждаемся одними и теми же вещами – спокойствием, полнотой момента, временем. Я всегда знаю, что мы сделаем все правильно, если в этот день я работаю с О’Куином. Поэтому съемки проходят быстро и гладко. Терри войдет в мой список лучших актеров, с которыми мне довелось работать.

Об Алекс/Тане
Я считаю, что история Бена и Алекс имеет одну из самых захватывающих концовок на шоу, так резко открывающих уязвимость персонажа. Это было необычно и для меня как актера, ведь ранее мой персонаж не отличался чувствительностью. Так что это был шанс. Я почувствовал утрату, на самом деле, ведь Таня такая замечательная начинающая актриса. Грусть нужно было поглотить, но разделять эту утрату с утратой персонажем дочери было невозможно. Наверное, это один из моментов, когда ты ощущаешь, что все имеет свой конец.

Момент прощания Бена с Алекс был самым трудным для меня в прошлом сезоне. Мы делали дубли снова и снова, поэтому это требовало моей полной сосредоточенности. И теперь смерть Алекс положила начало мести, разворачиваться которая будет во многих эпизодах, я могу предположить.

Об экшене и 5 сезоне
В прошлом сезоне от меня требовалось все больше физических усилий, больше чем я мог предположить. И некоторые вещи были опасны. Началось все с пустыни, где мне пришлось ездить на сумасшедшей лошади, вступать в рукопашную, затем эта погоня через рынок и нападки Саида. И так каждый день, я уже начинал думать ‘Боже, ну когда это кончится?’ Я считал, что уже достиг возраста, когда экшен нужно обходить стороной. Но когда эпизод выходил на экраны, материал подавали в лучшем виде и я думал, что это все-таки забавно. Однако, в дни съемок я не ощущал ничего кроме волнения.

Что касается нового сезона и работы Бена вне острова, то я вполне доволен таким поворотом сюжета. Я играю того же пер ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (8)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz