michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
20 Апреля 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1484
Новая статься про Майкла. Опять очень много вводных слов, всем известных фактов из биографии и мыслей автора. Поэтому опускаю все и привожу только цитаты.

О себе
«Вся моя актерская жизнь, как я ее себе представлял – это жизнь комика, а закончил я, играя такие мрачные роли. Сам не знаю, как это случилось».
О LOST
«Это беспощадная работа. Я думал, что это тяжело, когда день за днем сидел в люке, однако теперь я вижу красоту всего этого. По крайней мере вы находитесь в помещении с кондиционером.  Меня не было в джунглях даже больше, чем я мечтал. И это тяжелые сцены. Когда вокруг нас целая армия в джунглях то, это долгий, жаркий и полоумный день».

О новом эпизоде
«Это потрясет вас, когда вы увидите следующий эпизод. Он настолько насыщен событиями и движением, что я не могу рассказать вам».

О Бене
«Бен – это человек, которому иногда приходится быть злым, потому что он никогда не сможет иметь тихого счастья с семьей и домом. Он всегда будет чем-то вроде всемирного война (global warrior). Он не сможет иметь отношений с женщиной».

«Я вообще не уверен, что Бен способен к обычному чувству любви. Это ясно, что его чувства к Джульетт – это своего рода неприятное собственничество. Причем, я не говорю, что именно Бен послал Гудвина на смерть в знак мести, но очевидно, он не был несчастлив из-за его смерти».

О съемках

«Я знаю, лишь до и включительно эпизода, который мы сейчас снимаем.  Все, что от меня требуется, это играть просто, и в моем случае двусмысленно, как я это умею».

Еще раз себе
«Это кажется безумием, но, даже не смотря на то, что я прочитал сценарий, я все еще иногда не понимаю, что только что произошло.  Возможно я тугодум, потому что я пропускаю очевидные вещи и мне нужно, чтобы мне их объяснили близкие или дети».

О театре
«Я так завидую всему, что происходит в театре. Похоже, это действительно хороший сезон в Нью-Йорке – много потрясающих ролей – и я думаю «Вот где я должен быть!». Но а сейчас, Бен, с его действием – это тренировка. «Это то, что я люблю делать и в театре, играть живые сцены (crackle), тоже, что я делаю и в LOST. И раз TV-роли есть – это хорошо».

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz